Регистрация: 29.03.13
апреле 2018
29.04.18 - 30.04.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приключения начались с заселения

Забронировали на букинге номер в этом отеле. Прилетели ночью, вызвали администратора. А нам говорят- номеров нет. Мы в шоке, перед поездкой созванивалась с отелем, сказали, не волнуйтесь, вас обязательно заселят! Потом позвонила кому-то, нашли нам какой-то номер, сказали на утро переселят. Мы выдохнули. Следующая фраза убила: " А вы знаете, что у нас нет горячей воды?" На наш ответ: как быть? Она ответила:" Ну у нас есть один номер (это на 6 этажей!), куда все ходят мыться". Сказать, что мы были в шоке, не сказать ничего. Делать было нечего, на улице ночь, пошли искать другой корпус и заселяться в этот номер (фото прилагаю). Нас надо было видеть: Две молодые женщины с чемоданами, громыхающими по асфальту, а за нами стая подвывающих собак :)) До сих пор вспоминаем, ржем! Хорошо, мы девушки позитивные и стрессоустойчивые (работа в медицине накладывает отпечаток:). Увидев номер- посмеялись, погуглили, нашли квартиру, с утра созвонились с хозяйкой и переехали. Плату с нас не взяли, за это спасибо. Просто утром пришли на рецепшен и сказали: " Нам у вас очень понравилось, но мы решили переехать"

Карта отеля

наверное есть но мы о них не знаем
номера
Добавлено 14.04.19 19:21 (1 130 символов в тексте)

15:36 06.11.19

Это о каком корпусе вы пишете?

Все отзывы olgunchik1972 (7)