Регистрация: 14.04.19
марте 2019
01.03.19 - 13.03.19

Супер

Барсело!!! Лучший отдых...

Отдыхали с женой в Египте не первый раз но были приятно удивлины. Во первых пляж очень хороший много каралов, рыбок. Во вторых персонал очень отзывчивый, все приветливые. Особенно хотелось отметить анимационную команду, ребята очень активные ребята, зажигательные не давали спокойно отдохнуть постоянно активити, пляжные дискотеки, колор пати, вечером в клубы. Ребята вы лучшие, спасибо вам за Незабываемый отдых. Мы вас никогда не забудим Кимо, Нур, Танюха, Вика. Питание разнообразное, в комнате каждый день выкладывали разных животных с полотенцев. Отель в которые хочется вернуться.

Для деток есть детская комната для детей йога , зарядка, делают оригами, аппликации, есть детские праздники мастер Шеф и magic show. Вечерняя программа каждый день разная очень было круто

Развлечения и спорт

Анимация
Добавлено 14.04.19 22:21 (807 символов в тексте)

15:19 15.04.19

Уважаемый Дмитрий.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Все отзывы Дмитрий (1)