Регистрация: 15.04.19
апреле 2019
03.04.19 - 13.04.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Недавно были

Если действительно администрации важно наше мнение, с уборкой полная катастрофа, пыль вековая, под кроватями не мыли с начала существования отеля, уборщик больше занят изготовлением лебедей, желая получить заветный доллар, вместо истинной уборки. Туалет просто мусор собирает на кафеле следы рук от предыдущих жильцов. Туалетные принадлежности (бумага, шампунь, гель для душа) приходится просить у администрации, правда несут быстро. Сама администрация, хорошая и при заселение интересовались все ли устраивает, быстро реагирует на просьбы. Кстати , приехали мы 7:45, детей сразу отвели кормить, нас заселили в 11:00. Питание слабое, но можно что то себе найти, тут идет цена и качество. Но уборка просто отвратная. Море супер, оно все негативные моменты сглаживает.

Отзывчивая администрация территория анимация
Уборка питание
Добавлено 15.04.19 09:36 (767 символов в тексте)

16:55 17.04.19

Уважаемая Окдана!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Нам действительно важно Ваше мнение, пожалуйста, напишите номер Вашей комнаты и даты пребывания, чтобы мы могли сориентироваться, кто именно из уборшиков недобросовестно выполнял свою работу.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Aqua Park).

12:18 25.04.19

А у нас была просто шикарная уборка. Мы были в главном корпусе на 3 этаже. Огромное спасибо парню, который у нас убирал. Он даже каждый день ставил нам свежий букет цветов в номер!

Все отзывы Okdana (1)