Регистрация: 15.04.19
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19

Чистый отель, чистое голубое море и волшебные горы, милый персонал,

Мы ездили в Турцию первый раз. У нас было свадебное путешествие. Отель порекомендовали в тур-агентстве. Прилетели мы в аэропорт ночью и нас ждал комфортабельный автобус, ехали с Анталии до отеля не более часа. Приехали в 6:45 и в 7:00 нас уже пригласили на завтрак. По правилам заселение в 14:00, но нас заселили ближе к 9:00.

Персонал доброжелательный, говорит на русском языке в общении проблем не было.

Отель очень чистый, компактный, все очень удобно расположено. Отель на 4* с плюсом. Комната у нас была с видом на бассейн. Комната чистая, светлая, просторная с балконом. Белоснежная постель и удобная новая двухместная кровать, полотенца, халаты, тапочки. В номере холодильник-мини бар, телевизор,фен, средства гигиены (пополняется каждый день при уборке комнаты). Уборка каждый день, обычно в первой половине дня. Каждый день меняют полотенца, пополнят средства гигиены, питьевую воду. Нам очень на хватало утюга. Так как в отеле платные услуги глажки и стирки. В общем комната очень хорошая. Если поговорить о недостатках, то они очень мелкие, в ремонте, которые особо не заметны, ремонт не идеальный но очень даже хороший. Кресло у нас в комнате было с большим пятном (которое видимо не выводится) хотя видно что мебель новая. Это все мелочи, которые не так важны.

В отеле была бесплатная финская сауна, римская баня и хамам. Платные спа процедуры. В отеле есть бассейн с подогревом, открытый бассейн, тренажёрный зал, и т. д. Есть чем заниматься) В отеле есть анимация, очень весёлые и хорошие ребята, все подскажут все расскажут, скучать не дадут) Играли мы в настольный теннис, волейбол, дартс, стрельбу. По вечерам дискотека, караоке, различные конкурсы и интеллектуальные игры. Участники могут выиграть призы и скидки на услуги в отели.

Ещё в отеле на - 1 этаже есть магазинчики и цены там могут быть дешевле чем на улице. Возле отеля и на торговых улицах всё дороговато. Лучше идти в супермаркет где есть фиксированные цены. Точно название супермаркетов не помню, кажется "Маграс" и "101". Это 15 минут от отеля, там есть все необходимое. Выгоднее в Турции везде расплачиваться лирами.

Про питание могу сказать, что выбор очень большой. Разнообразные салаты, закуски, блюда, десерты. А вот фруктов хотелось более разнообразных экзотических (были только яблоки и цитрусовые и 1 раз клубника). Я очень люблю красную рыбу, она здесь была только 2 раза. По напиткам могу только сказать о без алкогольных, был различного вида кофе и чай, и что-то по типу не газированного разноцветного лимонада, фанта, кола, молочный коктейль. Соков натуральных не видели.

В столовой питание в 7:00 (и 10:00) в 12:30 и 19:00 (и 23:00). Плюс ещё паралельно в определённые часы работает мини кафе на улице с фастфудом и выпечкой, также есть кафетерий. В отеле ещё есть круглосуточный бар с напитками. Но голодными не будете точно, есть из чего выбрать и вряд-ли успеете все перепробовать.

Море. Море находится в 10 минут от отеля, если идти медленным шагом. Море очень чистое и вода голубого цвета. Широкий пляж галька + песок. Мы прогуливались далеко в доль берега, и в центре Кемера были, и заметили, что возле нашего отеля самый удобный пляж и чистейшее море. Есть шезлонги и бар на пляже (мы были не в сезон и он ещё не работал).

В отеле есть услуги фотографа, 150 долларов фотосессия с альбомчиком. Молодожёнам есть скидка, цена 120 долларов. Можно фото по штучно брать (от 5 долларов за шт. и дешевле, в зависимости от количества фото). Фотографы хорошие.

В качестве комплимента для молодожёнов нам украсили комнату лентами и шарами и принесли шампанское с фруктами. Один раз пригласили посетить ресторан бесплатно, на территории отеля.

Хотела уже завершать... 😊 но вспомнила, про ещё большой плюс расположения отеля, очень близко к каньону Гейнюк. Можно взять велосипед и прокатиться по живописным местам до каньона. А дальше прогуляться пешком по каньону. Очень очень красивые горы и горные реки, голубая вода. Туда точно стоит сходить, можно экскурсию и не покупать, а добраться самостоятельно.

Ещё можно писать и писать...В общем все очень понравилось, сказочный вид из отеля на горы и на зелёную территорию, вся информация в описании отеля и фото актуальна, рекомендую, приехали бы сюда ещё раз. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе.

Доп. информация см. фото.

Живописный вид Чистота Дружелюбный персонал
Нет утюга
Добавлено 15.04.19 10:09 (4 310 символов в тексте)

13:18 16.04.19

Подскажите пожалуйста, а как дела с рыбой и морепродуктами? И много ли наших соотечественников? Не шумно ли?

16:30 16.04.19

Рыба была каждый день 1 или 2 или 3 вида (жареная, варёная, гриль) . Ну как бы и всё из морепродуктов. Может просто не сезон ещё был.
Так примерно по наблюдениям могу сказать что было процентов 40 людей из Украины и России, все остальные из других стран, много из Франции было, были и немцы, и турки...и другие национальности.
Мы жили на 2 этаже. Было не шумно, дискотеку внизу не слышно. Был шум когда "весёлый" народ по комнатам расходился. Немного шумно когда по коридору ходит персонал который убирает комнаты. Утром аниматоры включают музыку с 10:00, приглашают на зарядку. В комнату слышно но относительно не громко.

16:46 16.04.19

Спасибо большое за быстрый и очень полезный отзыв

13:52 17.04.19

Пожалуйста

21:56 20.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в номере в мини баре только вода бесплатная? Или кола, фанта, спрайты тоже?

22:37 20.04.19

Добрый день, у нас в номере была фанта 1л. 1шт., 2 маленьких сока, спрайт 1л. 1шт., и вода минеральная 0.25л. 1шт., и обычная питьевая 0.2л. 4шт.
Бар пополняется один раз при заезде, потом пополнят только воду (каждый день во время уборки комнаты) .

12:49 21.04.19

Напитки в мини-баре все бесплатные. Последующие пополнения напитков по желанию платно, кроме воды.

Все отзывы Елена (1)