АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 3138
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2009
01.06.09 - 12.06.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ С 29 МАЯ ПО 12 ИЮНЯ 2009 Г. ОТДЫХ УДАЛСЯ...

ОТДЫХАЛИ С 29 МАЯ ПО 12 ИЮНЯ 2009 Г. ОТДЫХ УДАЛСЯ НА...

Отдыхали с 29 мая по 12 июня 2009 г. Отдых удался на славу. Отдыхали втроем, муж и ребенок 9 лет. Начитавшись отзывов, ждали гораздо худшего. Покупали тур о Пегаса, перелет без задержек, трансфер обычный. От аэропорта ехали минут15-20. Гида не искали, она и сама нас не искала, купили только обзорную в Анталию, да и то пожалели. На шоппинг везут в центры, от которых имеют процент. Очень дорого. Обзорная только название. До города можно самим проехать на местной маршрутке, проезд 1 евро.

Заселение прошло в течение 2 минут. Приготовились ложить в паспорт 20 дол., как советовали, да пока объясняли, что хотим, получили карточки от номера, спросила, сказали четный, помню, что они лучше. Может нам просто повезло, но абсолютно без всяких вложений в паспорт достался номер на 1 этаже ( реально-3), с большой террасой (соседи через балкон пожилые немцы по утрам делали основательную зарядку и видом боковым на море и соседний Конкорд. Плюс этого этажа помимо террасы, еще и в том, что красивые лифты действительно не справляются с потоком, мы в основном ходили пешком, хотя сын просто катался на этих лифтах на один этаж на ресепшн, там же ресторан. Номер просторный, ванная чистая, сантехника сверкает. В первый день оставила всего 1 дол., белье менялось через день, полотенца каждый, каждый день вся сантехника чистилась. Сам отель очень красивый, потрясаюшие бассейны, переливающиеся из одного в другой. Бассейны рассчитаны на все категории , начиная с глубины 35 см, 80см, 1м, 1,20м, 1,40м. Хотя я своего ребенка после горок (работали 2 раза в день по 2 часа) всегда уводила на море. Бассейны и дома есть, а моря нет.

В обслуживании не очень понравилось "слишком ретивое отношение" официантов к немцам. В последний день перед отъездом, их местный "сокодел", который фреши делает по утрам посмел поднять русскоговорящую туристку из-за стола на террасе на ужине, якобы немцы забронировали этот столик. Какая бронь может быть в основном ресторане, это же не а-ля карт. Просто немке захотелось поужинать на свежем воздухе, а не в душном ресторане. Да и напитки им прямо бегут наливать, хотя для нас не было проблемой брать самим все, что нам надо. Питание разнообразное, не знаю, что люди дома едят, когда пишут, что нечего было брать. Если не была говядина просто отварная, то была курица, и это помимо всяких там рагу с мясом, рулетов куриных, тушенного мяса, жаренного на гриле, и каких-нибудь тефтелек. Рыба была каждый день, конечно не красная, но я поела даже форель. Всякие салаты под майонезами и колбаски мы не брали, в такую жару и не очень то хотелось, салаты только из свежих овощей и зелени можно было выбирать. Сладости и выпечку (очень вкусно) уже просто брали то, что еще не попробовали. Да клубники и черешни не было, это -минус, а арбуз и дыня появились каждый день шестой день пребывания. Есть и диетический стол, и детский ресторан отдельно, и закусочная на пляже, снек-бак, улица закусок - а в реальности - полноценный обед или ранний ужин (до 17.00). Про спиртные напитки ничего не могу сказать, не очень интересовались, пиво Эфес, обычное. Дважды резервировали а-ля карт, первый - в турецкий ресторан пошли, так тот же бар по дороге на пляж, только с обслуживанием столика. В основном ресторане выбор гораздо шире, так что в итальянский уже не пошли, тем более он вообще на пляже был. Очереди были, но не могу сказать, что бы хоть раз простояла за тем же мясо больше 2-3 минут, и то потому что его разделывают и так кладут тебе в тарелку, а не сам берешь, и места находились сразу, хоть и народу было много, по сравнению с тем же Конкордом и Дельфином. По количеству людей на пляже можно было судить. А цена в этих же отелях в 1,5 -2 раза дороже, так что на выбор отдыхающего -либо клубника и черешня (не факт, что тоже есть), либо переплата за эти отели.

Про Анимацию могу сказать только про детскую, их и видела и слышала, упорно звала своего ребенка хотя бы пойти посмотреть, но он не захотел. Нашел себе товарища, и горок им хватало. Взрослая меня мало интересовала, хотелось спокойного отдыха. Видела на ресепшене каждый день анонсы каких-то шоу, были и монгольский цирк, и турецкая ночь проводилась, и еще что-то, каждый день что-то было. Отдельно спасибо девушке Юлии на ГЕСТ РЕЛЕЙШН (отдел по связям с гостями), внимательно выслушивала мои вопросы и давала очень подробные ответы, даже то, что не касается их отеля, где что купить, как туда проехать, даже схемы рисовала, да и аннотацию к обезболивающему, купленному в Анталии переводила.

Пляж имеет голубой флаг, песочек и на входе в море. Навесы большие, хоть и приходили к 10 утра, а иногда и позже, всегда находила свободные лежаки, не знаю кто ходил к 7 утра их занимать, хотя это тоже наша болезнь, кинули пляжные полотенца на лежаки, вроде бы заняты, а сами ушли на обед и спать, пусть будут так сказать для гарантии. Кувшины для окурков, мусорные баки, баки для посуды через каждые десять-пятнадцать метров, но наши туристы и здесь умудряются нагадить. Под навесом напротив меня лежала молодая женщина, с претензией на интеллегентность, дочитала книжку, встала с лежака, рядом ним оставила в песке три!!! стакана с напитками и вокруг них воткнутые в песок окурки, а в этом же песке рядышком копошился ее же ребенок.

Можно конечно во всем искать минусы ( к коим могу отнести отсутствие клубники и черешни, и еще платный сейф 6 дол.(но об этом знали), но мы ехали отдыхать к морю, горячему песку, нам понравилось. Замечательный отдых.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.04.19 12:23 (5 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 27.09.19

Здравствуйте ! Собираемся в этот отель Пегасом . На сайте почитали , что багаж 15кг на человека с 31.05.19 . Какая у Вас была норма провоза ? Норд Винд авиакомпания?

14:08 18.12.19

Очень актуальный отзыв. Спустя 10 лет. К чему он? Зачем?

10:08 07.02.20

Отзыв и был размещён 10 лет назад, на тот момент - актуален был, я думаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фатима (3)