Регистрация: 03.06.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

Итак по порядку:

Отдыхали 4 взрослых и ребенок 1-го года.

Дорога до отеля: От аэропорта очень далеко в районе 4-х часов дороги, с моря от буйков видно что Турция закончилась, это самая тьму таракань и окраина.

Заселение: нас сначала поселили в бунгало, там конечно просто ужас, крошечные номера, полугрязные, у меня дома туалет больше)))При этом мы сразу заплатили 15$ за заселение, как оказалось это носильщик чемоданов говорящий по русски предложил нам услугу и хорошие номера за эти деньги, потом сотрудники рецепшина долго ругались с ним и делили эти деньги, на следующий день переселились в главный корпус еще доплатив, там вполне достойные номера, претензий не имеем.

Питание: Голодные не будете, но и в удовольствие и вкусно вы не покушаете, все переходит с обеда на ужин и потом на несколько дней в салаты, это забавно наблюдать,как вчерашняя рыба завтра в саалате, а через два дня в паштете, обед/ужин всегда два белка и масса гарниров и салатов и всякой прочей чуши. Рекомендую фреш из апельсина за 1$ на завтрак, вкусно и не дорого.

Бар: Бармены прям жадные и сами решают когда вам хватит и перестают наливать, говоря тебе стоп и хватит))) Пить из алкоголя естественно там нечего, я пила белое сухое разбавляя его вишневым юппи сносно получалось, но не шик.

Море/Пляж: подземный переход на море не смущал и не напряжен, не замечала его даже, пляж убирался, урны на каждом шагу,вход в море пологий, но всегда штормило и волны сбивали людей с ног регулярно при заходе/выходе. К морю вопросов нет.

Анимация/Контингент: Анимации как таковой нет, скучно для молодежи от слова очень сильно, контингент в основном немцы рабочего класса, русские такие же или с перефирии которым этот отель за счастье. Мы полетели собравшись экстренно в сезон, не скажу что очень бюджетно по цене 35 000тр с человека на 7 дней, для этого отеля это очень дорого!!!!!

Происшествие: У мамы из номера украли кроссовки брендовые в которых она прилетела и собиралась улетать, их не обнаружилось просто, на рецепшене просила зарегистрировать наше происшествие и дать нам нам номер входящего, топ менеджера отеля вызвали делать это он отказался, топ менеджер крайне не приятный человек с хамским отношением к туристам. Позже выяснилось что мы не одни такие, были те у кого пропадали деньги и украшения.

Вывод: Даже если Вам как и нам срочно хочется в отпуск и вы думаете что вы не притязательные и вас ничем не испугать, все равно не выбирайте этот отель, по экономьте свои денежки лучше, чем получите за них массу негативных эмоций и ущерб в довесок. По собственному опыту скажу: мы облетели пол мира и были в разного уровня отелях и странах, но здесь просто АХТУНГ и такого мы не видели ни где! Готова ответить на любые интересующие вопросы)

море
массу
Добавлено 15.04.19 14:22 (2 731 символов в тексте)

13:34 17.04.19

Жаль, Юлия, что вы так поздно разместили ваш отзыв. Тур в этот отель мы уже купили.

11:42 20.04.19

А вы не переживайте. Просто есть люди, которым везде плохо, кажется, что это тот случай. Хороший отель, не феерический, но вполне всё ок. Мы были и ещё хотим. Что касается воровства, то это скорее частный случай, часто сами туристы и воруют. Я боялась за свой ноут, так на ресепшене дяденьки предложили хранить его у себя, пока мы на пляже. И даже денег не взяли, хоть я и предлагала.

14:32 20.04.19

Я тоже считаю, что переживать не стоит. Если изначально понимать, что отель бюджетный, то вполне достойно. Думаю, автор ожидал от бюджетного отеля, сервиса, как в отеле тысяч за 200, оттуда и такой негатив. Из аэропорта и вправду очень далеко, к этому надо быть готовым. А все остальное понравилось, отдыхала с ребёнком 2 года. Ничего не пропало, хотя оставляла в номере и телефон дорогой.. и вещи.. брендовые))) ребёнок ел в ресторане с удовольствием, никаких претензий по качеству еды нет. Отдыхали ранее во многих странах, есть с чем сравнить. Так что можно ехать смело и не расстраиваться из-за негативных отзывов

11:56 21.04.19

А вы в основном здании жили или в бунгало? Меня поразило ещё "ужасное бунгало". Нам очень понравилось именно в бунгало)))

20:14 20.04.19

Спасибо Вам большое!) Можно вопрос? Как там с питанием для мужчин-мясоедов?

11:55 21.04.19

Мы прошлым летом были, мяса полно было, и рыба разная приличная каждый день практически (в основном форель). Гриль и жареная. Вообще никаких очередей и куриных крыльев, выдаваемых за мясо, как я читала во многих других отзывах. Ещё тут хорошо, что пляж близко и хороший: мало народа, заход, без булыжников (а тут такого много, когда на автобусе едешь, видна береговая линия и пляжи) и песочек.

15:02 21.04.19

Мы жили в бунгало на первом этаже, окна выходили на дорожку, но это нас не напрягало совсем. Явно ничего ужасного там не было ))Номера небольшие, но плюсом является большой балкон. Очень маленькая душевая, думаю людям крупного телосложения помыться с ней будет проблемно. Но нам было нормально вполне. Мяса достаточно, мы были в конце сезона - в октября, всегда 3-4 вида мяса было, приготовлено вкусно. Думаю в сезон ещё более разнообразно будет. И пляж - это безусловно главный плюс этого отеля. В Алании много раз была в разных районах, даже не ожидала что там такой пляж может быть.. отличной заход в море, песочек, очень широкий и просторный пляж. И вообще сам район понравился.. приятно, что отели не налеплены друг на друга, как практически везде в Алании. Я бы с удовольствием вернулась туда.. единственное, что подросшему уже ребёнку будет скучно, анимации детской там считай нет.. а если без детей ехать - поехала бы ещё раз с удовольствием

23:37 26.05.19

Добрый вечер! Мы в этом отеле были в прошлом году в начале июня. Да, для нас это был дебют поездки в Турцию, но мы остались просто в восторге. Ехать точно от аэропорта до отеля далеко. Но учитывая, что прилетели рано утром и всю ночь не спали, то в автобусе сын(12 лет) уснул, а мы с сестрой знакомились со страной. Приехали в отель около часа. Нас отправили на обед и после сразу дали ключ и проводили в номер. Номер маленький, но для того чтоб просто поспать и переодеться вполне достаточно. Душ правда не для крупных людей. Пусть все не новое, но чисто. Мы жили в бунгало на 1 этаже. Перед поездкой читали отзывы, что при заходе в море лежит плита. Все это чушь. Заход хороший, песочек. Пляж огромный и чистый. Еды было вполне достаточно и вкусно. А самое главное это приветливые люди. Мы со всеми общались с улыбкой и нам отвечали взаимностью. Вечерние шоу были. Без какого то шика, но как то по домашнему уютно. В этом году едем в другой отель, а сын тоскует по Титану и с удовольствием поехал бы ещё раз и я бы туда вернулась.

19:12 27.05.19

Не слушайте никого! Хороший отель, прекрасная территория. Обещаю, Вам понравится!

12:23 04.06.19

Отель лучше многих 5*. Были в 2017, в этом году опять туда едем. Все очень круто там, никого не слушайте.

15:28 05.06.19

Юлия , я купила тур в этот отель. Прежде чем развешивать ярлыки "рабочий класс" на отдыхающих, советую заняться своей грамотностью для начала ))))) Если вы объездили полмира , мама ходит в брендовых кроссовках, которые похитили турки ((( то вы просто обязаны выбирать отели премиум класса)))

07:46 09.06.19

Отдыхали в октябре 2018 года в этом отеле и снова собираемся в этом году. Понравилось все. Даже дорога до отеля не утомила, наоборот глядя на отели, что проезжали, понимали как нам повезло. Отель стоит отдельно, ни каких впритык стоящих отелей. Мы предпочитаем маленькие и уютные отели. Чем взять путевку в большой отель и не найти потом места ни на пляже, ни у бассейна. Мы едем отдыхать на МОРЕ. И здесь мы все это получили. За номер ни кому не доплачивали. Бармены не грубят, это сколько надо выпить чтоб бармен сказал СТОП???? Отель для тихого и спокойного отдыха, безумного дискача там не найдете))))))

09:55 29.06.19

Всем здравствуйте ! Были в августе 2018 и поедем в этом году в августе в него же. Все ОК, нам понравилось в целом , цель была море. Но про официантов тоже хочу заметить, что все что касается заказа алкоголя , старательно проходят мимо или делают вид , что не замечают тебя . В итоге ничего из спиртного так и не попробовала в отеле . Мне даже показалось , что именно к русским такое пренебрежение . Это мое личное наблюдение , не хочу никого обидеть. В этом году буду понастойчивее )).

11:51 29.06.19

Отличный отель! Соответствует 4* на 100%

02:50 11.01.20

Пишу поздно. Но лучше поздно, чем никогда. В целом отель на 5. Обслуживание, питание, удобства. Анимация детская конечно не ах. Но в остальном отлично всё.

Все отзывы Julia270689 (2)