Регистрация: 09.04.15
апреле 2019
09.04.19 - 11.04.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился!

Отдыхали в отеле в апреле 2019 с 9по11,в корпусе 3 номер 3024. Понравилось всё:и как встретили на стойке регистрации,и сам номер,и вид с балкона.Номер,вернее квартира,находился на 4этаже.Просторная прихожая,спальня,кухня-гостинная,2санузла(один с ванной).В кухне все необходимое есть:холодильник,микроволновка, эл.плита,посудомойка,посуда.Все чистое,новое.Может нам повезло,но никаких недостатков, посторонних запахов и шума,о чем начитались в предыдущих отзывах,не заметили.Хочется вернуться и пожить подольше.Ну и вся территория Роза хутор просто сказка наяву.Обязательно посетите аквапарк"Галактика", ребёнок был в восторге.

Вид с балкона,номер 3024

Кухня-гостинная

Санузел 1

Санузел 2

Вид из прихожей на комнаты

Персонал номер вид с балкона.
С вещами неудобно добираться от главного корпуса до места проживания (3корпус)нет трансфера.
Добавлено 15.04.19 15:18 (635 символов в тексте)

15:16 20.04.19

Уважаемая Светлана, позвольте поблагодарить Вас за подробный отзыв и высокую оценку наших апартаментов! Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули в нашем Отеле, насладились незабываемым видом гор с балкона и отметили комплектацию номера, комфорт и чистоту наших апартаментов! Нам важно знать, что наша команда сделала всё возможное, чтобы Ваш отдых был наполнен положительными эмоциями. Будем рады видеть Вас вновь в наших апартаментах! С наилучшими пожеланиями,
Илона Шорохова
Менеджер по работе с Гостями