Регистрация: 15.04.19
марте 2019
01.03.19 - 10.03.19

Великолепный отель

Отдыхали с друзьями в этом отеле. Спокойный, чистый, уютный отель. Уборка ежедневно. Очень вкусный завтрак, разнообразно. Очень понравилась русскоговорящий работник , Мария. Внимательная, отзывчивая, помогала в любых вопросах. Советую отель. С удовольствием вернусь туда.

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Завтрак расположение сервис
Нет
Добавлено 15.04.19 15:28 (271 символов в тексте)

11:58 30.10.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, спокойное ли море в марте, нет ли больших волн?

16:27 30.10.19

Здравствуйте, нет, море было хорошее. Волн не было

16:34 30.10.19

Спасибо за ответ. Можно уточнить: это было в начале марта или в конце? Мы планируем поездку на 6 марта, люблю штиль на море... Sunny входит в An Vista group, я правильно понимаю, что эти отели находятся рядом?

16:43 30.10.19

Полного штиля нет и волн сильных тоже, нет. Да, эти отели рядом. Мы были с конца февраля по 9 марта. В этом году опять едем в эти же даты туда

16:48 30.10.19

Я тоже хотела конец февраля прихватить, но испугалась больших волн, поэтому решила перекинуть на 6 марта поездку. В общем, Вы обещаете комфортное купание в море? А подскажите еще по поводу номеров с балконами, а то у меня муж курильщик. Есть ли таковые? И по поводу номеров без окна, как их избежать при заказывании, как они называтся?

16:51 30.10.19

Ха-ха, я не могу отвечать за погоду. Она непредсказуема. Вы едете в Санни или Ан виста?

16:53 30.10.19

Еще в процессе выбора...какой бы Вы посоветовали?

16:55 30.10.19

Они рядом. Ан виста новый отель. Мебель и общий вид поцивильней. 16 этажей. В Санни -6.

17:03 30.10.19

Спасибо огромное! До встречи в Нячанге в 2020 году!!!

18:05 30.10.19

До встречи! Вьетнам- чудесное место!

Все отзывы Лариса (1)