Регистрация: 13.07.12
октябре 2018
23.10.18 - 30.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для романтики

Поехали с мужем в этот отель отмечать годовщину свадьбы. И не пожалели. Заранее списалась с отелем, выслала им свидетельство о браке и получила подтверждение что наши пожелания будут учтены. В номере нас ждала бутылка шампанского, конфеты, фрукты, тортик и красное постельное белье. Плюсы : очень хорошая шумоизоляция! Персонал очень приветливый и доброжелательный. Питание прекрасное. Особо хочу отметить кофейную - сладости на любой вкус. Из минусов : в октябре уже не было места где посидеть, послушать живую музыку. Отсутствие дневной анимации.

Еда обслуживание шумоизоляция
анимация
Добавлено 15.04.19 15:35 (549 символов в тексте)

08:36 30.04.19

Наталья здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вы списались с отелем? Здесь через этот сайт или через другие координаты, если не трудно напишите.

13:30 30.04.19

Добрый день. С списывалась с отелем через их официальный сайт. Сначала через чат, потом оно дали эл.адрес куда я сбрасывала копию свид. О браке и остальные данные

08:18 22.07.19

Добрый день! Подскажите, почему не было места посидеть? Закрыты часть баров? На сайте у них написано, что период работы с 01.04.-31.10.

14:36 05.08.19

Скажите звукоизоляция действительно хорошая и можно спокойно отдыхать, когда ещё идёт вечеринка? Мне это очень важно узнать, заранее спасибо!

08:09 06.08.19

Алексей, добрый день. Мы были в отели когда вечеринки проходили только внутри. Поэтому в номере ничего не было слышно. Шумоизоляция хорошая. Но, днем было слышно музыку. Если отпускаешь жалюзи на балконе, то звуков в нашем номере было почти не слышно.

12:18 06.08.19

Спасибо!