Регистрация: 15.04.19
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ПРОСТО СКАЗКА.

И так друзья начнём сразу и по порядку.

1-Номера отличные и обслуживание тоже хорошее.

2- Команда аниматоров - это просто бомба. Я никогда так не был рад аниматорам как в этом отеле. Весёлые ребята которые непременно скрасят ваш отпуск и поддержат в трудную минуту. Они очень стараются для гостей и вносят свои добрые, весёлые и безбашенные ноты в отдых любого гостя.

3- Бар добротный. Подача напитков быстрая. Бармены отличные люди, которые могут пообщаться и посмеяться с вами, а их напитки могут вас очень сильно и приятно удивить.

4- Ресепшн и сам его персонал отличный. Помогут так как только смогут. Всегда приветливые. Ни разу не подвели когда нужна была именно их помощь.

5- Повора, (особенно шеф в открытом ресторане у открытых бассейнов) это люди которые наполнят ваши желудки до отвала изысканным блюдами. Огромное им спасибо за то, что они так стараются для гостей и спасают их души своими райскими шедевра и кулинарии.

В завершение скажу, что отель меня порадовал и превзошёл все ожидания. Спасибо людям которые там работали за тёплые и приятные воспоминания о первой поездке в Турцию.

Еда повора бар бармены аниматоры анимация.
Не заметил.
Добавлено 15.04.19 18:34 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)