Регистрация: 15.04.19
марте 2019
13.03.19 - 20.03.19

Жадная гостиница!

Очень не доволны всем!

Выбрала я эту гостиницу исключительно по хорошим отзывам, но никто не писал об ужасной кухни. Начну все с начала! Отдыхали мы в периуд с 13 по 20 марта 2019г. с мужем и 2мя маленькими детьми. Выбрали мы клубный номер по скольку тур аператор проинформировал разницу между обычным номером и клубным:

1- фруктовая корзина при заселении

2- завтраки отдельно от всех

3- напитки и закуски

Получилось так, что при заселении фруктовой корзины не оказалось и я обратилась в ресепшен, на что после долгих разборок оказалось что нас не правильно информировали и что эти номера дороже только из за высоты и приёмом на завтрак в отдельном ресторане.

Что касается обеда и ужина, то каждый день на протяжении 7 дней одно и тоже, только одно блюдо менялось и то было острое. Почти постоянно всё съедалось и не пополнялось, приходилось звать и просить доносить еду, и многие не ждали по 15 минут и даже голодные уходили.

Суп один вид - всегда без мяса, хотя мяса мы вообще не видели ни разу.

Одно блюдо было с маленькими кусочками курицы и куча овошей и тоже самое с мясом.

котлеты из рыбы...

Макароны

Рис острый

Рис простой

Фасоль

Картошка жареная

Салатов, десертов очень мало.

Очень жадно кормили и обслуживали.

Что касается уборки то хорошо убираются только вот пастельное белье не меняют.

Ещё самое ужасное это бесплатный автобус на пляж или центр. Мы за все время 2 раза воспользовались этой услугой.

На пляж уезжает последний автобус в 9.30 что очень рано и ещё прохладная вода. С детьми пришлось галопом поесть что бы успеть, но как оказалось куча народу и приходится примерно 30 минут стоят у выхода ожидая автобуса.

2ой раз мы хотели поехать в центр, но мест на нас не оказалось, сказали нам подождать следующего примерно через 20 минут. Но эти 20 минут продлились до полутара часов, каждые 20 минут они объясняли что вот скоро... И в конце я начала ругаться, развернулись и ушли в номер, детей переодеть. Спустились и спрашиваем опять где автобус и тут выяснилось что автобуса нет и не будет раз мы ушли молча то они это поняли якобы так что мы не поедем. Я конечно все высказала менеджеру и решила с вами поделится что бы вы могли сделать правильный выбор. В гостинице очень много русских туристов и больше чем половина были не довольны, от куда эти хорошие отзывы не понятно.

Добавлено 15.04.19 18:39 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Sahera (2)