Регистрация: 03.06.17
августе 2018
12.08.18 - 23.08.18

3.3

Случайный отдых в Ичмелерском "саду"

Тур был куплен за 12 часов до вылета и вот мы уже в Даламане!! И тут начались чудеса, первая новость - у нас овербукинг))), вторая новость - вместо Мармариса везут в Ичмелер в Oylum Garden. Хотели повозмущаться, но очень устали и решили посмотреть куда привезут, тем более что в Мармарисе уже несколько раз отдыхали. И вот мы уже в отеле. Показали номер на последнем этаже, со скошенной крышей, категорически отказались, потом дали на 2 этаже, скромный стандарт но! читаем описание на сайте: ТВ, кондиционер, сейф! Так вот ТВ - нет, кондиционер- платный!!!, сейф -платный. Можно закрыть глаза на отсутствие ТВ, платный сейф, но платный кондер это жесть!

Номер убирался через день, постель и полотенца не меняли ни разу.

По вечерам очень шумно, дискотеки в соседнем кафе и отеле напротив далеко за полночь.

Питание у нас было ВВ (это вообще концепция отеля). Так вот завтраки очень скудные, ни каш, ни омлета, ни выпечки. Были отварные яйца, помидоры, огурцы, оливки по одному виду сыра и колбасы, масло и джем. Однако для нас это не было проблемой, в шаговой доступности магазинчики с большим выбором фруктов, сладостей и т.д. Август время вкуснейшего инжира, винограда, персиков. В Ичмелере два Мигроса и др. маркеты, много хороших кафешек и ресторанчиков на любой кошелек.

Бассейн маленький, воняет хлоркой, ни разу не купались.

Огромный плюс это море. Понравилось больше чем в Мармарисе. Море чистейшее, вход пологий, ежедневно наблюдали черепах. Естественно у отеля нет своего пляжа, поэтому загорать можно, как на платных пляжах других отелей, так и на муниципальном (есть только кабинки для переодевания и душ).

Ездили на экскурсии в Дальян и Памуккале, здорово. Катались на великах, прокаты на каждом углу.

Ичмелер для отдыха однозначно рекомендую, отель нет, т.к за такую же цену можно найти поприличнее.

вид с балкона

Близость к морю относительно чисто в номерах
Платный кондиционер скудный завтрак
Добавлено 15.04.19 20:22 (1 820 символов в тексте)