Регистрация: 15.04.19
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19

2.7

Сервис отсутствует в этом отелем

Этот отель построен на том чтобы выкачивать деньги с туристов, причём на пустом месте. Мы приехали в 8 утра с двумя детками 10 месяцев и 3 года👨‍👩‍👧‍👦, на нас посмотрели и сказали что заселят после 11. Я спросила или мы можем с детьми пойти к морю, мне сказали после заселения.

К нам подошёл Тарик от нашего тур оператора тез тур (это единственный реально нормальный человек) он сразу сказал что отель один из худших , поговорил с персоналом и нас заселили через час. Конечно же номер выходил на стройку, никакого мини бара и сейф не закрывался.

Когда мы спустились в столовую «Ресторан Hollywood “, это кошмар🤦‍♀️, грязь, тарелки жирные грязные, столовых переборов все время нахватает, чашки грязные и то нужно было их ждать.

По поводу то го что пишут для детей😢: есть один стул на всю столовую, вечно грязный , однажды просила 4 официанта поочереди чтоб стул почистили но ничего не происходило. Еда Детская такая же как и взрослая, иногда та же что на обед была на ужин, если едите с детьми берите что то с собой. Кроватки нам не предоставили в номер, мини диско там бар и очень накурено, причём я подходила к менеджеру обещали разобраться и на следующий вечер, дискотеки вовсе не было, дискотеку проводила {удалено модератором}, которая говорила о чаевых и больше ни о чем. Больше для детей кроме 30 минутной дискотеки в прокуренном помещении развлечений нет.

Номер «убирают» каждый день, нам бесплатно поменяли номер на другой с балконом, когда мы продумывали поменять гостиницу.

Еды в столовой достаточно и курица и телятина и помидоры, огурцы, рис, картофель , макароны но каждый день одно и тоже.

Пляж хороший😊, вход в море шикарный, море прекрасного цвета, но выгоняют и свистят в 17:00, хотя пляж работает до 18. И до пляжа нужно идти через гостиницу и мост 10 минут, бармены работают, стаканов все время не хватает, вроде все включено, но будьте осторожны ❗️мне при выезде сказали заплатить 10 долларов за коктейли (не понятно какие) я ругалась и не заплатила. Видимо очередной развод☹️

Карта от номера несколько раз размагничивалась и приходилось бегать на ресепшен. Русский там мало кто знает и когда нужно сделать лицо кирпичом говорят что непонимают

Для взрослых развлечение - зарядка и в 12:00 когда солнце печёт в море зарядка и все, никаких игр, волейбола и тому подобное нет, аниматоры никакие , если бы их не было никто не заметил бы.🧐

В письме об отъезде стоит дата вылета и время выхода из отеля а ещё время забора багажа, за багажом никто так и не пришел. Мы вылетали рано😟, попросили чтоб нам собрали ланч бокс, так вот нам положили только один сок, ужасные булочки непонятно какой день несвежести, надломанные кусочки бисквита, 2 апельсина, 2 помидора, и 3 огурца, вобщем треш)

Фото вообще не соответствуют

Вообщем мой отзыв об обманутых ощущениях. Мы подружились с многими отдыхающими, были те которым там понравилось, восновном женщины одинокие за 50. Наш отдых с детьми не испорчен, мы его все равно сделали сами, но мне не хочется возвращаться туда где грязно и тебя обманывают ещё и ждут денег за это, не советую там отдыхать.

Отсутствие сервиса аниматоров жадность персонала чистота курение везде персонал
Добавлено 15.04.19 22:20 (3 221 символов в тексте)

12:48 17.04.19

очень жаль , что только в отеле вам сказали что отель не очень , и для отдыха с такими крошками он совсем не подходит .в отзывах часто пишут про это , но вы сами выбрали . городской апартотель да еще с арендуемым пляжем , на который приходят и местные . турагентство , которое продавало вам тур в курсе этого , но видно им лишь бы продать .

14:57 17.04.19

10 месяцев ребёнку? Сочувствую.

Все отзывы Юлия (1)