АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4473
Фото: 27
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный День Рождения!)

Наш отдых выпал на начало апреля 2019. Погода была замечательная, даже умудрились обгореть((( в море, конечно , зайти не решились, но куча подогреваемых бассейнов решает проблему с дефицита моря. Отель очень впечатлил! Наличие подогреваемого детского бассейна очень порадовало. Младший резвился до самого вечера! Рядом подкармливали сладкой ватой и мороженным, поэтому резвились «не отходя от кассы»))) в мини-клуб, правда, мы не ходили.

На счёт пляжа адекватную оценку дать не могу, так как были не в сезон. Но мы выбирались погреться на солнышке и могу сказать, что пляж был чистый).

Питание шикарное!!! Нигде я не видела такого шикарного детского питания. Мой сын ест только каши и супы, причём , чтобы было без всяких приправ, как дома. И Альва Донна это лучший отель по детскому питанию в моем арсенале отелей!!! Молодцы!!!!! Тефтели просто бесподобные))) хотя, нашлось любимое блюдо для каждого члена нашей скромной компании))) муж был в восторге от окрошки) старший сын от морепродуктов, в общем, все остались довольны. ) единственный минус, который я хочу отметить, это непонятные люди в белых халатах ((( они были по- всюду... у бассейна, в лобби, на территории и даже... в основном ресторане....((( это зрелище то ещё... хотя... может люди прилетели «на легке»... взяв с собой на стенку только купальник))) не знаю...

собственно причиной поездки был День Рождения и его мы отметили в итальянском А-ля карт ресторане. Было все чудесно!!! Очень приветливые и внимательные официанты, атмосфера просто чарующая) спасибо за это...))) но добились мы его, конечно, не без труда. По-началу нам не хотели одобрять резервацию, поскольку нас убеждали, что нужно бронировать за 2-3 дня. Но в итоге нам пошли на встречу. Так что, имейте этот момент ввиду.

На территории отеля живут лебеди и черепахи , детки с интересом приходят посмотреть и сфотографироваться с ними.

Вечерние шоу были не очень разнообразными, но нам не на что жаловаться, в апреле сезон ещё не открыт, и все же мы посмотрели на турецких танцовщиц и каждый вечер наслаждались в лобби прекрасной живой музыкой.

В целом, отдыхом остались осень довольны и планируем вернуться снова)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание детский стол территория развоечения водные горки детский бассейн подогреваемые бассейны а-ля карт рестораны сервис
Минусы отеля
Непонятные люди в белых халатах отеля
Добавлено 16.04.19 08:51 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 22.09.19

Вернёмся снова))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalia (7)