Регистрация: 26.05.13
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19

Прекрасный День Рождения!)

Наш отдых выпал на начало апреля 2019. Погода была замечательная, даже умудрились обгореть((( в море, конечно , зайти не решились, но куча подогреваемых бассейнов решает проблему с дефицита моря. Отель очень впечатлил! Наличие подогреваемого детского бассейна очень порадовало. Младший резвился до самого вечера! Рядом подкармливали сладкой ватой и мороженным, поэтому резвились «не отходя от кассы»))) в мини-клуб, правда, мы не ходили.

На счёт пляжа адекватную оценку дать не могу, так как были не в сезон. Но мы выбирались погреться на солнышке и могу сказать, что пляж был чистый).

Питание шикарное!!! Нигде я не видела такого шикарного детского питания. Мой сын ест только каши и супы, причём , чтобы было без всяких приправ, как дома. И Альва Донна это лучший отель по детскому питанию в моем арсенале отелей!!! Молодцы!!!!! Тефтели просто бесподобные))) хотя, нашлось любимое блюдо для каждого члена нашей скромной компании))) муж был в восторге от окрошки) старший сын от морепродуктов, в общем, все остались довольны. ) единственный минус, который я хочу отметить, это непонятные люди в белых халатах ((( они были по- всюду... у бассейна, в лобби, на территории и даже... в основном ресторане....((( это зрелище то ещё... хотя... может люди прилетели «на легке»... взяв с собой на стенку только купальник))) не знаю...

собственно причиной поездки был День Рождения и его мы отметили в итальянском А-ля карт ресторане. Было все чудесно!!! Очень приветливые и внимательные официанты, атмосфера просто чарующая) спасибо за это...))) но добились мы его, конечно, не без труда. По-началу нам не хотели одобрять резервацию, поскольку нас убеждали, что нужно бронировать за 2-3 дня. Но в итоге нам пошли на встречу. Так что, имейте этот момент ввиду.

На территории отеля живут лебеди и черепахи , детки с интересом приходят посмотреть и сфотографироваться с ними.

Вечерние шоу были не очень разнообразными, но нам не на что жаловаться, в апреле сезон ещё не открыт, и все же мы посмотрели на турецких танцовщиц и каждый вечер наслаждались в лобби прекрасной живой музыкой.

В целом, отдыхом остались осень довольны и планируем вернуться снова)))

Питание детский стол территория развоечения водные горки детский бассейн подогреваемые бассейны а-ля карт рестораны сервис
Непонятные люди в белых халатах отеля
Добавлено 16.04.19 08:51 (2 185 символов в тексте)

19:12 22.09.19

Вернёмся снова))