Регистрация: 31.07.16
сентябре 2018
18.09.18 - 29.09.18

Возвращение в отель спустя 4 месяца.

Посетили данный отель второй раз (с 18 по 29 сентября 2018г), решили сюда вернуться спустя 4 месяца на медовый месяц. Предыдущий более подробный отзыв на отель TopHotels

В данном отзыве напишем, только то, что изменилось.

На этот раз прилет был утренний, в отель приехали около 10 часов утра, на завтрак не успели и ждали заселения до 14.00. Заселять раньше отказывались даже за доп. плату. Поэтому пошли загорать у бассейна. Так как мы в этом отеле не в первый раз, то знали, где ближайший магазинчик и купили там воды и круассаны вместо завтрака.

Обед заказали в отеле за доп. плату около 10 евро за порцию (шашлык и картошка фри).

В 14.00 нам дали номер в том же корпусе, в котором были в первый раз с видом на море. При заселении показали копию свидетельства о браке, на что нам ответили: “оставьте его себе” и никаких комплиментов от отеля не было.

Номер на третьем этаже 1109, все работало, ремонт свежий.

Wi-Fi перестал работать в столовой во время завтрака и ужина, ловил только у бассейна и ресепшена.

Уборка: не добавляли гель для душа, в остальном все тоже самое.

По питанию практически все так же. Один раз кушали в таверне Nissi Beach, взяли корзинку с морепродуктами на 1 персону за 16 евро, плюс очень вкусный коктейль шампанское с клубникой за 7 евро. В основном перекусывали в обед мороженым, фастфудом и фруктами.

Погода за все 12 дней была солнечная и без осадков.

На второй день отдыха было день рождение и от отеля был презент в виде небольшой корзинки с фруктами.

Так же на второй день при встрече с гидом “Пегаса” купили две экскурсии по “суперцене”: Кипр за один день и вечерний круиз Сан-Антонио. Суперцена за двоих 206 евро.

Экскурсия Кипр за один день длилась с 8 до 20. Из 12 часов в автобусе провели 9 часов. Первая остановка была 9.50 в местной кафешке, предлагали купить сувениры, гранатовый сок и посетить санузел. Вторая остановка была в 11.20 на горе Троодос в иконной лавке, где предлагали купить иконы, сувениры и алкоголь, плюс немного времени для фотосессии. Третья остановка была в 12.00 в монастыре Киккос, необходимо было одеть халат. Далее можно было посетить иконы, в монастыре очень много туристов, была большая очередь. Далее пошли на обед, был шведский стол и стояло красное вино. Так же можно было купить сувениры. Четвертая остановка в 14.40 на винном заводе, рассказали историю завода и дегустировали вино, проходит все очень быстро, не успеваешь понять, что пьешь. Можно купить понравившиеся вина. Пятая остановка в 15.30 в местной деревушке, где можно погулять и купить украшения из серебра, так же там небольшой рынок с продуктами и церковь, где можно поставить свечку. И последняя остановка в 16.50 на пляже Афродита недалеко от города Пафос, на купание дается 40 минут.

Вторая экскурсия: вечерний круиз с 16 до 20. Забрали из отеля в 14.30 на автобусе. После того, как собрали всех пассажиров из Айя-напы, поехали в Протарас. Путешествие было на паруснике, безлимитные алкогольные напитки и ужин включен. Алкоголь в коктейли не жалели, всем было очень весело. Так же с нами была компания немцев, они заняли верхнюю палубу, отмечали свадьбу. Проплывали мимо Фамагусты, издалека виднелся заброшенный город. Было две остановки для купания в открытом море, выдавали спасательные жилеты, маски и трубки. Обратно нам повезло, и мы ехали на двухэтажном автобусе-кабриолете.

Так же заказывали фотосессию, заранее договаривались с русской девушкой-фотографом, которая живет на Кипре уже 10 лет. Зовут Раиса. Если нужна ссылка на вк, обращайтесь. Стоимость была 100 евро за час с трансфером на личном авто от отеля и обратно. Фотограф профессионал. Советую!

Самостоятельно посетили город Ларнака. Добирались на междугородном автобусе минут 40, билет туда-обратно на двоих стоил 16 евро. Вышли на набережной Ларнаки, у остановки находились уличные тренажеры, которые так искали в Айя-напе, но не нашли. Далее пошли на пляж Маккензи, который находится у аэропорта и можно понаблюдать, как садятся самолеты. Удивило, что людей на пляже не так много, как в Айя-напе. После того как нафоткались с самолетами, пошли в сторону соленного озера. Ходить пешком по пеклу было тяжело, дошли до него примерно за 20 минут.

Посетили Мост Влюбленных который прошли мимо в первую поездку, он находится прямо напротив парка скульптур!

В целом отдыхом очень довольны, отель отличный, с очень удобным местоположением, плюс завтрак и ужин.

Если будут вопросы, пишите в комментариях!

Из отеля

Экскурсия "Кипр за один день"

Ларнака Mackenzie Beach

Таверна Nissi

Ларнака Соленое озеро

Ларнака

Местоположение завтрак и ужин
Добавлено 16.04.19 09:05 (4 541 символов в тексте)

20:45 02.05.19

Уважаемый гость

Спасибо за ваш очень хороший рейтинг! Мы будем рады видеть вас снова, если вы находитесь в этом районе.

С уважением
Front Office Team
Piere Anne Hotel

23:25 02.06.19

Доброго времени суток! рассматриваем этот отель и отзывы о плохом питании пугают.. неужели все так плохо? и со входом в море- там все также камни? места на пляже отеля не хватает? там песок или его так и не завезли туда?Заранее благодарю за ответ

23:58 02.06.19

Добрый вечер, Александра! Лично нас питание вполне устроило, вряд ли в какой то тройке питание лучше. Вход в море напротив отеля - проблемный, единицы купаются там. Ближайший пляж в 10 минутах от отеля. Nissi в 30-40 минутах пешком или 10 на автобусе. На практически любом пляже Айя-напы людей много, но место всегда можно найти.

02:53 17.08.19

Роман, а подскажите, пожалуйста — вы указывали номер с видом на море и этот корпус, или повезло на ресепшене? Спасибо за полезный отзыв!

21:56 21.08.19

Здравствуйте, при заказе мы оплачивали с видом на море. Корпус дали на свой выбор. Но может Вам повезет и даже при оплате за обычный номер, дадут с видим на море) как это было у наших друзей в этом же отеле, только дали в основном здании)

Все отзывы Роман (8)