Регистрация: 08.03.13
апреле 2019
01.04.19 - 16.04.19

Отдых удался!

Отдыхала с внуком в начале апреля. Все было безупречно,начиная от перелета ,встречи,заселения и кончая убытия из отеля. Единственный минус- погода,3 дня из 7ми было прохладно и дождливо,но мы купались в крытом бассейне и играли в пинг понг. В теплые дни купались в море,хотявода была 17-19 гр. В конце отдыха заработали водные горки,что очень порадовало детей.Номер в главном корпусе супер!,персонал-супер,аниматор Женя-Суперр! Очень рекомендую этот отель! Лариса и Дима

Много не перечислить
Нет
Добавлено 16.04.19 09:46 (470 символов в тексте)

11:19 16.04.19

Уважаемые гости!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

13:20 22.04.19

Здравствуйте,Елена! Почему то мой отзыв так и остался на моей страничке,а на сайтеTopHotels так и не появился,уже люди написали после нашего пребывания,я очень благодарна команде отеля и хотела оставить свой отзыв всем желающим посетить ваш отель. Жду свой отзыв на общем сайте. С уважением Лариса

11:55 16.04.19

Здравствуйте. Подскажите, как долго ехать до отеля из аэропорта Анталии? Заранее спасибо

17:30 17.04.19

Добрый день! Время поездки примерно составляет 2,5 часа ,с одной остановкой в магазине.