ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

хороший отель

Отдыхали в отеле в ноябре 2018 года. Дорога от аэропорта из-за пробок заняла 2,5 часа. Из нашего

автобуса в отель заселялось примерно 6-7 семей,заселили быстро. При заселении берут залог - 50 долларов.

Номер у нас был на втором этаже, практически в начале. Отдыхающие, которым достались номера в конце отеля жаловались, что далеко ходить, некоторые даже хотели просить, чтобы их пересилили.

Номер достаточно просторный с огромной двухспальной кроватью, холодильником, кондиционером и телевизором (есть русскоязычные каналы). Убирались каждый день, в номере очень чисто, полотенца и белье белоснежные. Пляжные полотенца меняли каждый день. В каждом номере просторная лоджия со столиком и двумя креслами. Горничная каждый день оставляла две бутылки питьевой воды, кофе и сахар. Соответственно, в каждом номере есть электрочайник и кружки.

При заселении каждому отдыхающему выдается карточка, которую необходимо брать с собой на завтрак, по ней выдают тарелку фруктов и ставят отметку, что фрукты выданы) Из фруктов давали арбуз, ананас и мандарины. Также на завтрак можно взять яичницу, омлет (готовят при тебе), сосиски, ветчину, какие-то горячие блюда, хлопья. йогурт, печенье, хлеб (можно сделать тосты), джем, масло, молоко и нарезанные свежие овощи (помидоры, огурцы, капусту, ростки). На мой взгляд, для завтрака более чем достаточно.

На территории отеля есть бассейн и несколько шезлонгов, некоторым отдыхающим так понравилось, что я сомневаюсь дошли ли они до моря. Мы в бассейне не плавали, но с виду вода чистая.

До ближайшего пляжа Ката идти минут 10 неспешным шагом. Пляж хороший. чистый и просторный.В пешей доступности есть еще два пляжа Карон и Ката Ной. Нам больше понравился Ката Ной.

Вокруг отеля много массажных салонов, кафе, аптек, магазинов.

Единственный момент, который оставил неприятный осадок, у отдыхающих пропали деньги из сейфа. Деньги пропали не все, а только часть, доллары и рубли, в пересчете на рубли порядка 30 тыс. рублей. Разборки, вызов полиции никаких результатов не дали. Поэтому, если поедете в данный отель, аккуратнее с деньгами. У нас ничего не пропадало, но однажды вернувшись с пляжа мы застали выходившими из нашего номера троих мужчин. Сказали, что меняли лампочки. Втроем...

Rooms

Advantages
расположение чистота тишина
Disadvantages
воровство?
Added 16.04.19 14:30 (2 232 characters in the review)
Add comment
Complain