Регистрация: 16.04.19
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ГРАНАДЕ БЕЛЕК

Отдыхали с ребенком 4 года,отель понравился минусов нет. Начну с заселения прилетели в 7 утра заселение как и везде в 12,но нас заселили около 8ч. Комнаты уютные,все работает есть чайник,сейф бесплатный, убираются каждый день. Отель большой и очень красивый,много детской анимации ,деток с 4 лет можно оставлять, аниматоры находят общий язык с любым малышом. Бассейнов много и с подогревом. Крытые большие с подогревом,хамам супер. Еды очень много ,можно каждый день пробовать разное. Огромный аквапарк для деток и супер горки для взрослых. Лунапарк платный.На море не ходили, вода холодная,но автобус ходил, при желание можно съездить,ходит через каждые 30мин. Отель находиться рядом с торговыми рядами ,поэтому с шопингом проблем нет и внутри отеля есть магазинчики.Насчет персонала хочу сказать очень обходительные,решают любой вопрос. В отеле находятся девушки две Наталии и Маргарита и по любому вопросу обращаться к ним,решат ВСЕ,аниматор Олечка очень общительная и приятная девушка.В общем недели мало ,обезательно вернемся в этот отель,он лучший!

Бассейны хамам массаж анимация персонал.
Неплохо бы и лунапарк сделать бесплатным
Добавлено 16.04.19 15:26 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (1)