Регистрация: 16.04.19
апреле 2019
06.04.19 - 15.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как мы с мужем отдохнули в Дессоле.

Добрый день. Мы отдыхали с мужем в этом отеле в апреле. Начну с хорошего. Большая красивая территория. Очень доброжелательный персонал. Ресторан - просто пищевой релакс. Вкусно, сытно, разнообразно. Шеф-повар со всеми общается: интересуется - понравилось или нет. Чудесная команда аниматоров: веселые, приятные ребята. Отдельные слова благодарности тому, кто занимался подбором музыки. Просто наслаждались лучшими мировыми хитами. Две русские девочки с ресепшена Маша и Оля во всем помогают, решают молниеносно любую проблему. Ну и главный плюс этого отеля - море!!!!!Ребята, все, кто любит подводное плавание - вам в этот отель! Я плавала с маской и ластами и у меня было полное ощущение, что я в подводной сказке!!!Теперь о плохом: комары, мошки. Это надо как-то решать!!!Плохой интернет. И ещё одна ложка дегтя - гид Пегаса в отеле...Если из хорошего - то очень хорошо говорит по русски, только это не пригодится))У него одна задача - продать свои туры, никакой помощи от него ни в чем не было.

Татьяна оценила сервисы

Море персонал питание аниматоры.
Комары интернет гид Пегаса.
Добавлено 16.04.19 18:11 (998 символов в тексте)

08:34 17.04.19

Добрый день, Татьяна! Были ли на экскурсиях? на каких и какие цены на них? Спасибо.

08:43 17.04.19

Добрый день.Да, мы ездили в Израиль. И здесь тоже не обойдется без критики Пегаса.На границу с Израилем несколько групп привезли в одно время и в итоге мы простояли на границе - 4 ЧАСА!!!!!!!!!!!А на обратной дороге мы ждали конвой долго. Понимаете, возможно это требовпния Израиля. Я о другом, отельный гид должен был об этом предупредить, но он, чтобы продать свои туры, о аозможных трудностях промолчал.

08:45 17.04.19

Про цену забыла, простите)120 долларов вроде. Израиль интересен, гид Александр тоже много интересного рассказывал, обед на "троечку".

09:08 17.04.19

Здравствуйте, Татьяна! Тоже едем в апреле в этот отель с дочкой. Подскажите, пожалуйста, дорога от аэропорта сильно утомительна, на чем везут? И как море, тёплое уже, комфортно купаться?

20:05 20.04.19

Спасибо за отзыв! Скажите как с шопингом, у отеля есть магазины или может автобусы есть бесплатные в торговые центры?

20:09 20.04.19

Добрый день.Магазинчики в отеле есть.А вот про автобус не знаю)

09:43 05.05.19

От Шарма до отеля 100км примерно. За час, чуть более доезжали. С кондеем не так напряжно. Море 25, Воздух 1 мая был 38

11:25 02.06.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Что касается комаров на территории отеля, каждый день мы тщательно обрабатываем все помещения и территорию, перед заездом номера так же обрабатываются, просим отнестись с пониманием так как отель находится в открытой пустыне.

Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о программе анимации,питании, инфраструктуре и территории нашего отеля!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.