Регистрация: 26.06.17
августе 2017
02.08.17 - 09.08.17

Хороший отдых в классном отеле!

Всем здравствуйте! Отдыхала с сыном в августе 2017 года. Прилетели рано утром, оставили вещи в багажной комнате и пошли смотреть территорию. Отель очень понравился, территория небольшая, есть бассейн с морской водой, детский бассейн. Анимация каждый день, Аниматоры-молодцы, очень стараются делать свою работу хорошо. Каждый день новое представление. Спа и талассо в одном из корпусов, там есть бассейн с подогретой морской водой, возьмите курс массажа. Мы жили как раз в корпусе где расположен СПа. Спа один из лучших в Сусе. Я выбрала девушек-массажисток. Руки просто волшебные! Очень довольна хорошим отношением, профессиональным массажем. Сначала нужно прийти на прием к врачу, которая даст рекомендации, скажет какие процедуры противопоказаны. Хамам и пилинг отличается от турецкого. Персонал немного говорит на русском языке. Обменник на ресепшене, очень удобно, никуда не надо выходить за пределы. Море чистое, медузы были мелкие, если ужалят - идите в лобби на пляже, попросите кусочек лимона или помидорки и приложите к ожогу. Туалеты и душ справа от входа на пляж. Полотенца выдают рядом с детским бассейном. Там есть еще один бар, для перекуса есть :пицца, напитки, чай, кофе, фрукты, мороженое. Дети в восторге от горок, фигурок клоуна. На пляже есть лобби бар, пицца и некоторые блюда платные. Вода, напитки бесплатные. Песок на пляже горячий, это не Тайланд) Ресторан большой, блюд очень много, есть и рыба, и мясо, много выпечки, мясо верблюда, баранина, говядина, фрукты, овощей много. Есть верблюжатина приготовленная в таджине. Повара при вас жарят во фритюре хворост. На входе в ресторан можно записаться на ужин в аля карт, на выбор тунисская кухня, итальянская. Мы выбрали конечно местную кухню. Ужин был вкусный, баранина нежнейшая, приготовлена лучше чем в ресторане. Вина местные неплохие. Детям мороженое, выпечка. Различные соусы, хариса. Голодным никто не будет. Вай фай в номере слабый, но есть. Воспользуйтесь возможностью съездить в Саахару! Не пожалеете, проедите за два дня 1500 км и 80% страны. У вас будет море впечатлений на всю жизнь. Поездка была не утомительная, был очень хороший гид Монсер, с хорошим чувством юмора от Пегаса. Если есть какие-то проблемы -подходите к сотрудникам отеля, все решается. В этот отель я бы вернулась! Берите с собой хорошее настроение и вперед! За покупками ходить недалеко, направо пойдете и увидите недалеко через дорогу магазин с косметикой, работают русские девушки-консультанты. Купите аргановое масло, кремы, тфаль - у нас такого просто нет.. Если нужны вещи, обувь - идите налево от отеля, через дорогу переходите быстро, светофоров нет, не уступают. Там есть торговые центры. Цены вас удивят и разнообразие товаров. В Тунисе шьют три известные бренда, не подделка. Вообщем нам отель очень понравился! Если есть вопросы-спрашивайте.

бассейн с морской водой

СПА

Фируза оценила сервисы

приветливый персонал хорошее питание удобное расположение расположение отеля хорошая кухня отличный СПА хороший чистая территория бассейн с морской водой
большие очереди в ресторане
Добавлено 16.04.19 18:33 (2 810 символов в тексте)