Регистрация: 16.04.19
марте 2019
09.03.19 - 19.03.19

Прекрасный обслуживающий персонал!

Отель на добротную и уверенную 3+ Мы жили в 4 корпусе, он после ремонта,но отмыть от ремонтных работ забыли)))). Сначала это напрягало, потом мы просто привыкли. Убирать в номерах по "египетски",это значит, убрать мусор из корзин и застелить туго кровать). Помыть пол , протереть пыль, эти понятия для них не знакомы) Но всё это ерунда, когда вы понимаете , что находитесь в прекрасном оазисе. Отличная парковая территория вокруг корпусов и прекрасный пляж. На этот пляж пытаются проникнуть люди с 5 звездочных отелей,т.к . у них пляж хуже) Правда полотенце дают не свежие, рекомендую взять своё или купить тут же на пляже в магазинчике у Марка. Стоимость большого пляжного полотенца 6-7 долларов.Уважаемые туристы,обязательно берите с собой средства , защищающие от солнца! Это важно. Мы не взяли, но к счастью на пляже есть ещё один магазинчик, он не блещет красотой, но в нём хозяин Эмиль.Это человек, который всегда Вам порекомендует нужные масла , да и вообще поможет с любыми возникшими у Вас проблемами, ему можно доверять! Он нам помогал в разных ситуациях,я ему очень благодарна! А ещё несколько слов о питании. У нас был вариант, всё включено.Еда нормальная,голодать не будете, правда она приедается быстро. В ресторанчике работает Мухамед, вечно улыбающийся и очень внимательный менеджер, хорошо владеющий русским языком. Любые вопросы связанные с рестораном и едой ,он легко решал и всё это делал с улыбкой. Это было всегда приятно.

Добавлено 16.04.19 19:16 (1 455 символов в тексте)

10:18 18.04.19

А можно узнать где вы обменивали валюту на фунты?

11:45 18.04.19

Похоже отель сам на себя отзывы пишет.
Или Марк с Эмилем, приставучие продавцы на территории.

Все отзывы Галина (1)