Регистрация: 27.03.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

4.2

Отдых с дочкой в апреле в Asteria Kremlin Palace

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Отдыхали мы с дочкой с 6.04-13.04. Туроператор Анекс Тур, авиакомпания Azur Air. Туда рейс 8883 - 6.04 вылет в 3.15 прошёл по расписанию всё хорошо, летели на втором прибывшем в отряд боинге 777. Оч хороший самолёт, свежий чистый, взлет и посадку вообще не почувствовали. Респект профессионалам пилотам - всё супер! Из того что давали - это сухой бутер и попить водичку. По приезду встретили, в автобус посадили и поехали. Ехать минут 20-25 до отеля по дороге никуда никого не завозили. В отеле нас сразу мы заполнили анкеты, нас обраслетили и отправили на завтрак! После мы пришли на рецепшен нам дали сразу номер в 1 корпусе с "шикарным" видом на стройку или мусор и пустое поле. Дальше..... Хочу выразить благодарность Аиде - менеджер по работе с гостями. Я с ней ещё перед поездкой переписывался и выражал свои пожелания по заселению, а точнее я хотел 3-й корпус и с видом на бассейн и храм. Всё было сделано по одному звонку! При чём она не работала в утренние часы, а должна была заступать на смену с 16.00-00.00. Помогала во всех наших просьбах.., даже халаты нам в номер принесли))) Большое человеческое СПАСИБО Вам Аида и в целом всем девчонкам из guest relation - ВСЕ очень помогали. Далее номер: номера конечно отдельная песня, реально старые, реновация в них не проводилась, всё ОЧЕНЬ усталое мебель, сантехника, матрасы честно скажу не удобные,ковер в пятнах....

Нам было по фиг)))) мы в номере только спали - пишу тем кому критично!!!!))) Минибар пополнялся ежедневно 2 колы, 2 фанты, 2 минералки, 2 без газа, 2 пива и литровая вода для чая ставили. Далее территория: довольно зелёная, чистая везде что то сажают, подстригают, моют в общем готовятся к горячему сезону. Пляж МНЕ ООООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ - ОН ГРЯЗНЫЙ, песок какой-то тёмный не ухоженный, да и в целом ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ как весь народ в сезон будет умещается не представляю. ПЛЯЖ большой МИНУС. Далее по ЕДЕ: ЗАВТРАК как и во многих турецких отелях, яичница, омлета в разных вариациях, колбасы, сыры, каши, мюсли, супчики и т.д. ОБЕД: курица в разных вариациях, мясо также говядина, баранина и жаренные и вареная, рыба, всяческие гарниры, супы пара видов, овощи.., много всего долго перечислять. Сладостей полно разных. Ужин: почти тоже самое что и обед - ВСЕГО ПОЛНО! По Барам: импортные напитки есть - ВИСКИ: БЭЛЭНТАЙНС, ЧИВАС, ДЖЕК. Водка: Абсолют, Финляндия. ТЕКИЛА: ОЛМЕКА..... БРЕНДИ: РЭМИ МАРТИН И НАПОЛЕОН. ПИШУ ИЗ ТОГО ЧТО ПРОБОВАЛИ! Только обязательно когда будете просить говорите марку напитка, а то нальют местный!!! Кстати местный тоже ОЧЕНЬ не плохой))) Тоже много обсуждений было по сокам: СОКИ В ПАКЕТАХ ЕСТЬ, НО В МАЛЕНЬКИХ С ТРУБОЧКОЙ ПЕРСИК, АБРИКОС, ВИШНЯ. ТОМАТНЫЙ ОЧ ВКУСНЫЙ ИЗ Пакетов в БАРАХ просите - ЕСТЬ!!!! Все остальные соки РАЗВЕДЕННОЕ ЮПИ. ДАЖЕ СВЕЖЕВЫЖЫТЫЙ сок в ресторане мне показался РАЗБАВЛЕННЫЙ ЮПИ С ДОБАВЛЕНИЕМ МЯКОТИ АПЕЛЬСИНА. ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАЛ - не понравилось. Очень вкусный Айран в стаканчиках и на разлив. Анимация слабая, детской анимации так таковой нет, возможно не видел! Мини диско не о чём! Шок тоже очень слабые! Для деток мало всего на территории, детского городка на пляже не было! Хочу передать огромный привет бармену DENIZ - с ним мы ещё познакомились в 2017 году в отеле Bellis de luxe (шикарный отель). Приятно был удивлён, что он узнал нас)))

ИТОГ: ОТДОХНУЛИ ХОРОШО, набрались сил, загорели слегка,в целом всё на позитиве! Вернулся бы я в этот отель ещё раз - СКАЖУ НЕТ!!! Отговаривать ехать кого то тоже не буду! В своём ценовом СЕГМЕНТЕ в НЕ СЕЗОН ОН СТОИТ ТОГО,хотя есть и лучше. Я ОТДАЛ ЗА НЕДЕЛЮ 50 НА ДВОИХ.

Единственное что испортило нам ОТДЫХ ТАК ЭТО ANEX TUR СО СВОИМ АВИАПЕРЕВОЗЧИКОМ AZUR AIR ВРЕМЯ ВЫЛЕТА У НАС СТОЯЛО В 18.40 - ПЕРЕНЕСЛИ НА 8.40 УТРА!!!!! Молодцы.. ТАК ДЕРЖАТЬ. Максимум что с чартером у нас и было по переносу, так это 1.30 ПЕРЕНОСА ЗА ВСЕ 11 ЛЕТ НАШИХ ПОЕЗДОК!!!!

Всем удачного отдыха, жаркого солнца и ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ АВИАКОМПАНИЮ, чтобы не портить себе настрой!

Если есть вопросы, задавайте. При возможности отвечу!))))

АИДА ВАМ СПАСИБО!

Плюсов больше чем минусов
Пляж номера анимация мало развлечения для деток
Добавлено 16.04.19 21:07 (4 124 символов в тексте)

20:56 17.04.19

Максим,спасибо за подробный отзыв.Подскажите,какая валюта наиболее актуальна в Турции в этом сезоне?Турагенты говорят брать с собой евро, а не доллары,т.к. доллары в этом году непопулярны у турков,все цены переводят в евро.

21:04 17.04.19

Добрый вечер! Я думаю лучше в лирах. Я с собой карту сбера брал, при въезде в отель есть банкомат Denizbank.., это дочка сбербанка. Мы прям с карты снимали в лирах. Я наличку с собой даже и не брал.

16:39 18.04.19

В рублях без проблем все расчитываются

21:33 17.04.19

Добрый вечер Максим, вроде написано на сайте отеля что идёт реновация "ремонт" и будет завершен в начале мая. Делают там что или уже всё сделали???

21:47 17.04.19

Добрый вечер! На момент нашего посещения ремонт проходил в основном в вечерние часы, чтобы не мешать туристам. Где то сажали цветочки, водные горки взрослые красили.., детские работали, мазали, красили)) косметика в основном. Номера как я и писал выше очень усталые. Ремонта я в них не заметил, если только ванну покрасили))) Как они заявляли изначально, должно было быть и на пляже какая-то релакс зона и ещё какие-то новшества, но увы, видимо средств не хватило. В целом на территории хорошо))) чистенько, ухожено и очень красиво - персонал очень старается!)

21:49 17.04.19

Спасибо за подробный ответ

21:51 17.04.19

Пожалуйста. Хорошего отдыха!

08:23 18.04.19

Максим, спасибо за быстрый ответ! Раз банкомат рядом,карта Сбера нам в помощь.

09:53 18.04.19

Проезд на автобусе на 2 поездки 7.5 лир. Мы гоняли в саму Анталию закупаться. Вам для инфо)

21:29 18.04.19

Здравствуйте, Максим! Подскажите, как Вы связывались с Аидой, через сайт отеля?

21:43 18.04.19

Добрый вечер! Я писал ей на электронку guest.kremlin@asteriahotels.com и общались в Инсте через директ))

23:06 18.04.19

Спасибо!

21:08 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Максим (5)