Регистрация: 02.10.13
мае 2018
13.05.18 - 27.05.18

3.3

Отдых в Сирме

Отдыхали с мужем в мае 2018г. 15 дней.Покупали тур по раннему бронированию в феврале 2018г.На двоих из Калининграда получилось 84000р.Отель присмотрели,когда отдыхали в 2017г., в мае, в Кристал Сансет Лакшери Резорт 5.По отзывам на Топхотеле тоже все было замечательно.

Вобщем, отель неплохой,номер стандартный на 5 этаже,даже с видом на море.Персонал по русски не говорит,общались на английском.Но все вопросы решать помогали.

Море,пляж замечательные!Пологий вход,теплая вода,песок на пляже.За это и выбираем Сиде вот уже несколько лет.

Один большой минус - это питание и так называемая столовая.Это просто ЖЕСТЬ,товарищи.В мае еды нормальной не было.Подгоревшие глазуньи,так как жарили на грязной сковороде и на прогорклом масле.Овощи чередовались свежие с уже забродившими,вонь,духота в ....язык не поворачивается назвать это столовой.Единственное,арбуза наелись от пуза.Вторую неделю ели только на пляже наггетсы и овощи.А вечером ходили в местные кафе,брали шаверму и айран.Как нам сказали,у отеля поменялся хозяин и видимо экономия,это его сильная сторона))

В отзывах прочитала,что в этом году столовая будет на 5 этаже,видовая.Главное,чтобы и питание в ней было на уровне.

А мы в мае летим снова в Сиде,в отель Дафне Дафнем 5 и в Сирму зайдем обязательно узнать как дела.

Море пляж хорошее расположение неплохие номера.
Еда столовая
Добавлено 16.04.19 23:01 (1 278 символов в тексте)

12:51 18.04.19

А что Вам не понравилось в Кристал Сансет Лакшери Резорт? Что поехали в трешку.
Странный отзыв, написанный через год....

16:13 18.04.19

Здравствуйте,Ольга! В Кристале понравилось все.Сирму расматривали как эконом вариант на 1 линии и когда гуляли мимо,все смотрелось очень мило.И отзывы тоже были хорошие.Почему 3,а не 5.Потому что ,в марте отдыхали в санатории в Сочи и в мае хотелось просто теплого моря.Сирма идеально подходит для этого,если бы не питание.Надеюсь,что все изменится у лучшему.

16:32 19.04.19

Добрый день. мы тоже в 2018г. отдыхали в Сирме, только в августе. На июнь уже купили тур в другой отель, но цены Сирмы в этом году заоблочные прям, даже не смотря на всеобщее подорожание путевок в Турцию.

20:12 19.04.19

Добрый день!
В этом году на Сиде цены просто космические,даже несмотря на раннее бронирование.Бронировали Дафну Дафне на 15 дней,по раннему 130000рна двоих,в прошлом году 87000.

16:33 31.05.19

Здравствуйте НАНА! Вы уже прилетели из Дафне?
В Сирму заходили, как обещали?
Мы только от-туда!

19:22 01.06.19

Как вам ,понравилось,А мы так и недошли(((

19:22 01.06.19

Не дошли)))

Все отзывы Нана Ткач (10)