Регистрация: 30.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
08.04.19 - 15.04.19

Отличное питание

Отель понравился, были в не сезон и этом был большой плюс, под конец отдыха в ресторане открыли дополнительные залы и вокруг бассейнов почти все лежаки были заняты. Хотелось бы отметить ОЧЕНЬ вкусное и разнообразное питание основного ресторана: индейка, курица, рыба,телятина и в разных видах, есть с тушеными овощами или отдельно гриль, утром апельсиновый сок показалось чуть разбавленный, слабосоленая красная рыба, даже закуски, которые обычно просто красиво выглядят тут еще и приятные на вкус ну и конечно море сладостей, хотя я предпочитала халву и турецкие слоеные медовые с орешками. Также в кафетерии очень приятно выпить чай со сладостями, съесть вафли или вкусное мороженое. Чуть менее понравился бар-ресторан ближе к пляжу и совсем не понравился тот, который посередине-не вкусно. Сравнивая с "Port Natura" - питание лучше в Adalya, а вот импортный алкоголь, а также количество и марки мороженного не сравнится с "Port Natura".

Большие номера, убираются хорошо, тапочки, щетки, паста, расческа, губка и ложечка для обуви, станок для бритья, фен. Шумоизоляция так-себе, слышно если за стенкой по 20 минут трещат без умолку по телефону.

Территория удобная, спокойно отпускали детей и знали где искать, ни разу не смутило, что море холодное (хотя некоторые купались) очень спасали подогреваемые бассейны. Если катаетесь на горках, то съезжаете в еще не прогретую воду как в детских так и во взрослом бассейне-не очень приятно.

Детская анимация не понравилась ни нам, ни детям- оставляли детей максимум по пол часа, дальше скучно, выручал луна-парк и батуты.

Пляж хороший, надеюсь летом будет разделение на зоны для курящих и не курящих, также в основном ресторане на улице дышали дымом, а хотелось свежего воздуха.

Питание большие номера уборка территория луна-парк
Детская анимация импортный алкоголь курильщики
Добавлено 17.04.19 06:22 (1 744 символов в тексте)

14:42 17.04.19

Подскажите,пожалуйста, какие из импортных напитков были в Адалии?

20:20 21.04.19

Red label, Текила "Sauza" Silver. Но если просто говоришь- текила, то наливают местную, нужно уточнять марку

17:18 21.04.19

Подскажите, пожалуйста, где там можно выпить настоящий кофе, не порошковый?
Есть ли свежевыжатые соки?
Заранее спасибо.

20:16 21.04.19

Кофе не пила, не могу подсказать. Апельсиновый сок на завтрак дают

Все отзывы nessydog-122 (1)