Регистрация: 08.02.19
апреле 2019
04.04.19 - 16.04.19

3.8

отзыв

В целом отель не плохой...но немного староват. Бассейны классные и детские, и взрослые. Но вот кишечку мы, все-таки, поймали в этом бассейне. Пару дней было плохо. Гиды предупреждают об этом, что лучше не купаться.

Питание не очень понравилось, разнообразия вы здесь не найдете. Под конец отдыха на завтраки уже не хотелось ходить. Надо бы как-то разнообразить меню, что-то чередовать.

Уборка в номере каждый день...если это можно назвать уборкой, просто подметут веником и все)) Но постельное, полотенца менялись каждый день. Здесь претензий нет. Чай, кофе могут иногда забыть положить.

Почти каждый вечер живая музыка в отеле, очень круто. Даже поют песни на русском.

Территория отеля очень большая! Уютная!

За последнее время очень наслышана об отелях Пхукета, что за пятнышки на постельном могут штраф дать. Здесь такого точно нет!

Большой минус отеля это отсутствие бесплатного вай фай в номере. Это прям минусище!!! Есть на ресепшене бесплатный, но как-то неудобно туда постоянно ходить.

Добавлено 17.04.19 07:43 (997 символов в тексте)

07:23 04.05.19

Завтраки отвратные!!! Только вернулись оттуда. Никакой живой музыки!!! Где вы ее видели и слыщали??? Или вы про караоке через дорогу??? Бассейн обходили стороной! Это болото с грязью,которое не чистят!!! Гиды ПРЕДУПРЕЖДАЮТ не купаться!!! это же смешно!!! Зачем тогда покупать этот дорогой отель то???? Тогда предупреждайте перед покупкой данного тура прямо в России!!!! И выставите эту информацию прямо на странице ОТЕЛЯ!!!!! Что мол есть аквапарк,бассейн,НО это для тех,кто хочет ЗАБОЛЕТЬ!!!!!

10:27 17.05.19

Здравствуйте! У меня очень много записей живой музыки с отеля...нет, не с караоке через дорогу. Может сейчас не сезон, поэтому нет музыки...Я не знаю..