Регистрация: 28.11.13
апреле 2019
06.04.19 - 16.04.19

без питания

Бюджетный отель с хорошим расположением

Всем добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле в апреле 2019.

О самом отеле:

От аэропорта ехать минут 30. Приехали в 19.00,заселили сразу,причем очень быстро) просто забрали паспорта,забрали отельный ваучер-дали ключ и все. ничего не заполняли ничего не подписывали. Ну ладно.

Отель самый бюджетный, по моему мнению, на первой линии. Охраны нет и на ресепшн сидит мальчик которому глубоко наплевать кто приходит и уходит. Вообще не смотрят.

Поселили нас на 6 этаже, номер 602. Ну такоээээ.

Номер:

Маленький, со старенькой мебелью. Минусы-не было сейфа(прятали деньги под прикроватную тумбу), свет включался с жутким треском и светопреставлением! Муж нашел выход из положения-долбанешь кулаком по выключателю и свет горит не мигая. Грязная шторка в ванной и застиранные полотенца. И ГЛАВНОЕ-очень шумно из за дороги под окнами! стеклопакетов нет! меня это не напрягало,тк даже люблю спать под гул машин,но те, кто любит ночную тишину-вам не выспаться. Плюсы-холодильник, Кондиционер работал как надо) и шикарный вид с балкона,он просто бомбический! Убирали каждый день в районе 9.00.

Наверно мы бы пошли на ресепшн и просили поменять номер, но были такие уставшие,что решили отложить это все до встречи с гидом,а проснувшись утром решили что в принципе все не так плохо,как кажется))

Пляж:

Прям через дорогу. Красивый,чистый. Есть лежаки по 150.000 донгов на чел. платишь и можешь целый день пользоваться(уходили на обед,приходили обратно). Да и! По пляжу ходит наш русский мужчина предлагает разливное пиво- смело берите,очень вкусное,особенно гранатовое. Если берешь лежак,то тебе дают пляжное полотенце( в отеле это не предусмотрено).

Экскурсии:

Брали на улице в Русском информационном центре. Ездили в Далат и на северные острова. Все на высшем уровне. В Далате берите кофе Лувак. Мы не взяли,сейчас ооочень жалею. В Москве оно стоит не малых денег,а там значительно дешевле и качественнее.

Кушали везде! начиная от первой линии заканчивая уличными торговцами. все вкусно. Муж пробовал их местные хот доги(продают на каждом углу)-ему понравилось, я не любительница. А вообще лучше питаться на второй линии или во дворах посмотрите кафе,не поленитесь, будет дешевле.

Если кому интересно сколько брать денег с собой(если едете в первый раз и не знаете)- поделюсь нашим опытом. За 10 дней у нас на 2-х ушло 1100$. В эту сумму входит все: питание,2 экскурсии, аренда байка на 2 дня и его заправка, покупка сувениров.

Если что то интересно еще-пишите. Отвечу с удовольствием:)

вид с балкона расположение
старые номера шум ночью с дороги отсутствие сейфа.
Добавлено 17.04.19 10:17 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)