АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 6248
Фото: 16
519
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
06.04.19 - 16.04.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с хорошим расположением

Всем добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле в апреле 2019.

О самом отеле:

От аэропорта ехать минут 30. Приехали в 19.00,заселили сразу,причем очень быстро) просто забрали паспорта,забрали отельный ваучер-дали ключ и все. ничего не заполняли ничего не подписывали. Ну ладно.

Отель самый бюджетный, по моему мнению, на первой линии. Охраны нет и на ресепшн сидит мальчик которому глубоко наплевать кто приходит и уходит. Вообще не смотрят.

Поселили нас на 6 этаже, номер 602. Ну такоээээ.

Номер:

Маленький, со старенькой мебелью. Минусы-не было сейфа(прятали деньги под прикроватную тумбу), свет включался с жутким треском и светопреставлением! Муж нашел выход из положения-долбанешь кулаком по выключателю и свет горит не мигая. Грязная шторка в ванной и застиранные полотенца. И ГЛАВНОЕ-очень шумно из за дороги под окнами! стеклопакетов нет! меня это не напрягало,тк даже люблю спать под гул машин,но те, кто любит ночную тишину-вам не выспаться. Плюсы-холодильник, Кондиционер работал как надо) и шикарный вид с балкона,он просто бомбический! Убирали каждый день в районе 9.00.

Наверно мы бы пошли на ресепшн и просили поменять номер, но были такие уставшие,что решили отложить это все до встречи с гидом,а проснувшись утром решили что в принципе все не так плохо,как кажется))

Пляж:

Прям через дорогу. Красивый,чистый. Есть лежаки по 150.000 донгов на чел. платишь и можешь целый день пользоваться(уходили на обед,приходили обратно). Да и! По пляжу ходит наш русский мужчина предлагает разливное пиво- смело берите,очень вкусное,особенно гранатовое. Если берешь лежак,то тебе дают пляжное полотенце( в отеле это не предусмотрено).

Экскурсии:

Брали на улице в Русском информационном центре. Ездили в Далат и на северные острова. Все на высшем уровне. В Далате берите кофе Лувак. Мы не взяли,сейчас ооочень жалею. В Москве оно стоит не малых денег,а там значительно дешевле и качественнее.

Кушали везде! начиная от первой линии заканчивая уличными торговцами. все вкусно. Муж пробовал их местные хот доги(продают на каждом углу)-ему понравилось, я не любительница. А вообще лучше питаться на второй линии или во дворах посмотрите кафе,не поленитесь, будет дешевле.

Если кому интересно сколько брать денег с собой(если едете в первый раз и не знаете)- поделюсь нашим опытом. За 10 дней у нас на 2-х ушло 1100$. В эту сумму входит все: питание,2 экскурсии, аренда байка на 2 дня и его заправка, покупка сувениров.

Если что то интересно еще-пишите. Отвечу с удовольствием:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вид с балкона расположение
Минусы отеля
старые номера шум ночью с дороги отсутствие сейфа.
Добавлено 17.04.19 10:17 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)