Регистрация: 07.09.18
декабре 2018
27.12.18 - 08.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень приличная тройка

Отдых удался, персонал дружелюбный, в номерах убирали каждый день, с алкоголем проблем не было, питание для тройки нормальное, выбор не большой, но еды всегда хватало, голодными не ходили, мясо и рыбу выдавали 2 разных повара, один из них всегда ложил мало, как будто свое и последнее, но можно взять добавку или как вариант я к этому повару подходил сразу с двумя тарелками, а потом перекладывал в одну и шел за салатами.

На территории работает СПА салон, жене понравилось, мне нет, по мне забегаловка второго сорта, парилка малюсенькая, в бассейне грязнючая вода, массажисты (парень с девушкой) вроде нормальные, СПА менеджер {удалено модератором}, где то на пятом сеансе сказал что все массажисты заняты, хотя пришли в назначенное заранее время и предложил себя в качестве массажиста,утверждая что он тоже профи, на первых минутах выяснилось что он вообще не умеет делать массаж, так еще и пытался стянуть с жены плавки, объясняя это тем, что правильный массаж делается без трусов :), короче осторожнее с ним будьте и рекомендую взять сразу одно посещение СПА, а не оплачивать сразу 5-10 сеансов, скорее всего после первого раза пропадет желание посещать это заведение еще раз. Хамам и парилка только на первом сеансе, дальше только массаж.

Добавлено 17.04.19 10:59 (1 256 символов в тексте)

11:53 17.04.19

В феврале в маленьком бассейне вода была очень теплая и чистая, постоянно брались пробы воды на анализ. Я это все время наблюдала. Большой бассейн не подогревался, но и его все время чистили. Кажется, что стряпками и швабрами уборщики и не растаются. Вообще отель очень чистый. Еды вмегда хватало, ни в чем отказа не было.Вернуться очень хочется, но из Минска путевки выросли в цене ощутимо!

Все отзывы Павел (2)