Регистрация: 20.06.17
апреле 2019
02.04.19 - 16.04.19

Вообще не поняла откуда такая череда положительных отзывов.

За месяц пелапатив весь топхотелс. Собрав соотношение цены, хороших отзывов, системы все включено, первой пляжной да еще и анимации. Не медля оплатили тур. И зря ой как зря. Заехав в отель (у нас был оплачен номер премиум)нас поселили в сырую кладовку под 538 с якобы кинг- сайз (обычная двуспалка) и раскладушкой - почти матрас на полу. Раковина забита, на пол не ступить голой ногой, грязь и крошки видны даже не включая свет. С потолка на нас смотрела ящерица. Пошли на рецепшен, просим поменять и дать нам не стандарт а оплаченный нами же премиум ибо спать двум взрослым и двум шестилетним мальчишкам на двуспальной кровате и матрасе , не вариант, да и как бы грязненько. Девушка уже спрятав тень улыбки, что была при встречи, грубо начала кричать на весь холл что номеров у нее нет, а тем более с двумя разными кроватями. На помощь позвала сильную артиллерию мистера Адриана - мужчина вечная имитация бурной деятельности. Он бесконечно бегал туда сюда , потом долго старательно в компьютер и предлагал нам придти, то через час, то через три. А то и во все на следующий день, тогда то нас и перезасилили. День потрачен на нервотрепку и беготню на рецепшен. Т. е любезности и желания помочь гостям - нет. Дальше уборка. Это не уборка а лишь заправка кроватей и дополнение не достающего чая, кофе, воды. Всё. Полы мыть как не проси - они не будут . Приходилось самим это делать полотенцам для ног , так как ступить в эту грязь невозможно. Шторы в номере годами не стираны, за них браться не хочется. Полотенец в номер тоже не допросишься на 4 человека нам строго выдавали два и каждый день приходилось идти и добирать. Полотенца пляжные - отдельная тема. Иду с картой на которой указано что мне положено 4 полотенца, выдает три, спрашиваю , а еще одно - потом. В смысле потом ?!? Пришлось грубо показывать что на карте указано 4 - и положено мне 4. Отдал. После меня девочка лет 10 получает полотенца , у нее на карте стоит - 3, дает 2 и коронное - потом. Девочка послушно вернулась к родителям, и пошли те тоже разбираться. Ну как бы это наверное не очень нормально, когда ты выбиваешь пляжные полотенца.Ресторан и Еда , владельцы этого отеля явно не подрассчитали количество мест в ресторане и гостей. Битва за столы и еду разыгрывается как правило на ужин. Официанты не успевают убирать грязную посуду , даже не то что не успевают , они не спешат этого делать. Несколько раз нам что бы сесть за освободившийся стол, поискав немного официантов приходилось убирать грязную посуду самим, что бы хоть где - то потрапезничать . То что посуда моется абы - как, пол беды, можно протереть салфетками мы такое практиковали. В очередной раз в связи с отсутствием убранного и сервированного стола, а так же официантов. Убрали сами, пошла за вилками, открываю ящечик официантов там лежат салфетки и чистые приборы, а там мелкие тараканы. Тараканы в посуде!Антисанитария жуткая по всему отелю, если все таки вы туда планируете запасайтесь мирамистином. Еда -скудна и жирна. Всё плавает в масле. Просто практически всё в жиру . Море продукты в масле или кляре и те редкость. Крупы они постоянно замешивают в каких то соусах, вообщем мешанина жуткая. Салаты заправлены либо уксусом либо в майонезе. Так на любителя меню, да еще и не разнообразно. Некоторые пишут голодными не останетесь. Нет, конечно можно в тц сгонять пол часа пешком, пять минут на такси 10 дирхам. Но к чему тогда пресловутое все включено?

Единственное, что достойного в этом отеле , команда аниматоров . Девочки - умнички, ненавящиво приятно тебя завлекут в деятельность и развлекут. И помогут и подскажут что надо. На этом всё.

Добавлено 17.04.19 12:00 (3 593 символов в тексте)

03:50 18.04.19

Номер 538 был не премиум? а какой потом дали? мы тоже едем туда и номер премиум

07:54 18.04.19

538ой - они тоже выдают за премиум, но он явно на премиум не тянет хотя бы даже по размеру, нас потом пересилили 528 разница ощутимая

09:17 18.04.19

А это был первый или второй этаж?

09:20 18.04.19

Первый этаж, а потом перезаселили на 2-ой