Регистрация: 17.04.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2016
14.10.16 - 24.10.16

Хорошая четверка

В 2016 году там отдыхала. Первая линия.

Сам отель достаточно старый. Он сделан в греческом стиле, архитектура основного корпуса интересная, стилизована под некую крепость с колоннами, арками, многочисленными крытыми террасами и статуями. Смотрится здорово, если не обращать внимание на частично поврежденные статуи и определенную усталость здания.

Номера выглядят устаревшими по своему дизайну. Но всё функционально. Балкончики маленькие, если номер выходит на амфитеатр, то шумновато.

Надо знать, что отель состоит из двух частей. Вот есть один многоэтажный старый корпус и там правда всё очень убого, через дорогу есть лестница, по ней попадаем на территорию собственно отеля, где уже всё: бассейны, главный корпус, рестораны и прочее и выход на пляж.

Территория не маленькая, очень живописная, зеленая, глаз радует. Более менее ухоженная (можно было бы и получше постараться, так как кое-где грязновато и чуть запущено).

Бассейн большой, много места вокруг него. Отличный бар рядом с ним, там можно и пообедать. Выбор блюд хороший.

Пляж песочный. Очень понравился вход в море и само побережье, вдоль которого можно долго гулять по песку босиком. На пляже шезлонги, матрасы, полотенца бесплатно. Замена пляжного полотенца по утрам в спа-центре. Рядом еще один снек-бар, где так же можно пообедать.

Пляж очень большой. Вот где можно разгуляться.

Питание было очень хорошим. Выбор блюд огромный. Каждую неделю турецкая ночь с факельным шествием поваров, выносили мороженое, а потом еще повара роскошно танцевали турецкий танец. Это было очень весело. Гости присоединялись и была дружба народов ☺

Уборка номеров претензий не вызывала, смена полотенец, белья раз в три дня. Вообще сервис на хорошем уровне. Персонал дружелюбный и компетентный.

Для детей есть клуб, анимация, разные занятия с ними.

Анимация для взрослых как везде.

В спа-центре хорошая сауна бесплатно, большой крытый бассейн. Остальные услуги платные.

Рядом с отелем много рынков, магазинчиков. Есть где погулять.

В тоже время это спокойное тихое место, как раз для любителей отдыха вдали от шума города.

В целом отель понравился. Хорошая качественная четверка. Цена в тот год, правда, на этот отель была очень солидная, но я не пожалела, что оплатила такой тур.

Рекомендую отель для семейного отдыха.

Расположение питание сервис
Староватый номерной фонд
Добавлено 17.04.19 12:10 (2 302 символов в тексте)

12:12 22.04.19

Рыбки в море не кусали?

20:20 22.04.19

Нет, но рядом стайками плавали

13:03 28.04.19

В 2018 году замена полотенец проходило по такой схеме: вечером сдаешь полотенце - получаешь карточку. Утром меняешь карточку на чистое полотенце. Кого- то такая схема дико бесила. Типо - ну не успела я сдать, поздно приехала с экскурсии и что, теперь целый день грязным полотенцем обтираться? Хочется у таких спросить - а Вы дома каждый день полотенца стираете. А так в целом всё совпало. И про рыбок тоже. Если нет ран на теле, типа царапин и т.д - обходят тебя косяком стороной.

10:50 29.04.19

Здравствуйте, Владимир! Да-да, именно такая схема замены пляжных полотенец и была.
Это было приемлемо. Не то что в одном отеле, где замена была платной- 1 доллар
Спасибо за отзыв! Всего Вам доброго!

14:35 17.05.19

Добрый день! Владимир, подскажите как там с WI-FI. В июле летим туда.

17:11 13.05.19

Доброго вам времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле круглосуточный бар? Или до какого времени работает бар!?

22:11 20.05.19

Добрый день! Смотрите здесь мои комментарии.

08:02 14.05.19

Здравствуйте, Дмитрий! Насколько помню, там два бара было. Вот до скольки они работают, не знаю. Но обычно в пятерках не менее чем до 23 часов.

22:04 20.05.19

Wi-Fi бесплатный, работал на всей территории отеля. Лучше ловило в номерах, проживали в Анексе. В этом году вроде ничего менять не собирались. По вопросу бара, так вот, в диско клубе бар работает по времени работы самого клуба, т. е. с 23.30 до 02.00.

21:14 26.05.19

Есть ли в отеле бесплатный тренажёрный зал?

08:26 01.06.19

Да. Небольшой зал имелся.

Все отзывы Лера (7)