Регистрация: 17.04.19
Читательский охват: 2049
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

мне понравилось

Приехали в отель вечером, часов в 10, ужин уже закончился, но в 12 у них открылась ночная кухня, покормили, выбор небольшой но голодными не остались. Заселили в 2х комнатный номер, хотя оплачен был стандарт. Убирались каждый день, к обслуживанию претензий нет. Пляж совсем рядом, 2 минуты от отеля. Питание тоже везде и всегда, его очень много. Для ребенка бармен делал вкусные коктейли, поэтому не было проблем с питьем. Каждый день давали мороженное, на любой вкус. Про алкоголь Ультра не скажу, не пила. Водная горка большая, для моего ребенка 7 лет было страшно, не каталась. Вечером каждый день программа развлекательная, детская дискотека, скучно не будет. Единственный минус это мечеть, по ночам в 3 часа поют, первые два дня пугалась, но потом уже привыкаешь и не просыпаешься.

По пляжу... пляж супер, песок и вход в море пологий , надо долго идти чтоб было глубоко, поэтому для детей идеально.

Полотенца бесплатно, утром перед морем берешь, вечером сдаешь в спа центре.

На пляже есть бар, но там только пиво, соки, кола.

Интернет бесплатно, что очень порадовало. В соседнем отеле Ланисера сказали платный)

обслуживание уборка питание развлечения
мечеть рядом по ночам громко читают молитву
Добавлено 17.04.19 12:25 (1 125 символов в тексте)

23:54 19.04.19

Вы уже в море купались? Подскажите, в каком корпусе Вы жили? И, если знаете, какой лучше выбрать, чтобы не было звука от мечети по ночам?

12:13 27.04.19

могу ошибаться, но вроде 6 корпус смотрит на море

15:54 24.04.19

скажите пожалуйста мы собираемся лететь всей семьей в конце мая в алаи .пишут отзывы что очень плохо заселяют очень долго и могут вообще номер не дать.и что очень плохо кормили.вы там отдыхали скажите как там на самом деле

12:13 27.04.19

питание отличное, заселили тоже сразу, администрация очень дружелюбная, проблем с ними не было

16:15 25.11.19

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и обсуживанием в нашем отеле. Ваше мнение и впечатление очень важно для нас.С наилучшими пожеланиями