Регистрация: 10.04.18

Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

Вполне нормальный отель

Начну с того что мы приехали в отель поздно вечером, но нас отправили поужинать , т.к были голодными приехали в четвером друзьями, попросили номера рядом, поселили нас в "подвале" во втором корпусе через дорогу, в первый день мы очень нервничали и были недовольны нашими номерами, мебель старая, грязно, штора в одном номере не закрывала до конца дверь, но на следующий день к этому быстро привыкаешь обустроились так сказать и вроде ничего. Про тараканов видела отзыв и фотку, это да я тоже видела 1 раз такого большого таракана, хоть я их очень и боюсь это не значит что там полный отель их и они там плодятся прям с потолка падают, за 12 дней один раз увидела с кем разговаривала никто больше не видел!

По поводу еды все пишут что есть мол нечего и т.д, все не правда, очень даже хороший выбор еды (есть с чем сравнить была в Аланьи в 4 *) всегда наедались до упаду и курица с рыбой всегда была, и всякие супы , лепешки делали на обед и ужин. По алкоголю он просто рекой лился до 23.00 можно было хоть с утра начинать )))) Пиво нормальное , вино не понравилось, еще там был джин и раки. ПЛяж очень все круто первая линия спустился по лесенке из отеля и вуаля бар свой (все включено алкоголь, на полдник бесплатно мороженное) лежаки все бесплатно, да иногда было сложно место занять ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ ЗА ИГОИСТОВ КОТОРЫЕ ПОЛОТЕНЦА СВОИ ОСТАВЛЯЮТ НА ВЕСЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ КАК ЕДИНОЛИЧНИКИ, прям бесят увидела бы кто именно так делает ударила бы честное слово! Морюшко чистейшее, что не скажешь о средиземном море. Правда заход в воду немного камушки но совсем не страшно, по вечерам какая никакая анимация, крутые бармены, персонал просто супер кроме ресепшена ))) Вай фай был только на ресепшене, и пару дней не работал! Территория отеля просторная правда все в лестницах и лифтах, можно похудеть пока ходишь))) три бассейна, мне понравилось) только бы почистили все, а то окна заляпаные в лифтах не очень опрятно выглядит все согласна. Вообщем отель советую очень даже не плохо если конечно не за большие деньги у нас тур из ЕКБ на 2их вышел 118 тыс. 12 дней

Еда море персонал
Номера грязная обстановка
Добавлено 17.04.19 12:26 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)