Регистрация: 17.04.19
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Кусочек Рая на Земле

Долго планировали поездку во Вьетнам, и думали о Фукоке, но когда нам показали фото отеля влюбились и миг поменяли планы.

Боялись что окажется "ожидание-реальность", но нет. Это Рай на Земле!

Уже в аэропорту узнали что нас переселили на виллу, спасибо тем добрым людям кто это сделал)

Расположение. Остров с единственным отелем, после 6-7 вечера на острове тихо, все туристы разъезжаются. В любое время есть свободные лежаки. Уборка территории, уже с самого раннего утра работники отеля трудятся как пчелки. Территория отеля засажена красивыми деревьями, пальмами, цветами. Мы могли часами гулять по территории отеля и любоваться этой красотой. Уборка номера была каждый день. Правда иногда не докладывали чай или кофе, но вода всегда была. В последний день что-то случилось с водой в душе, сделали очень быстро. Питание, ох уже эти муссы на завтрак, это теперь моя любовь, я буду скучать по ним, и по булочкам. Вкусняшки действительно очееень вкусные. Шведский стол очень разнообразный, каждый день. Правда огорчало что фруктов очень мало, хотя понимаю что манго разлеталось бы в миг. В ресторане обедали и ужинали пару раз, т.к было лень ехать на материк. Один раз мне вместо сливочного супа с креветкой принесли томатный, пыталась объяснить что я заказывала другое, поняла что это сложно и согласилась на то что принесли.

Китайцы (приезжие туристы), да они там есть, но им выделена другая часть острова. Китайцы постояльцы, вели себя вполне прилично и тихо на удивление.

Кстати! на острове можно сэкономить на дайвинге :). Мы брали с собой маску, и ныряли рядом с глубиной, разнообразие подводного мира поражает, я еще никогда не видела столько разных красивых рыбок.. и ЕЖЕЙ!

Ежи, бывало забирались в те места где купаются люди. Но от них старались во время избавляться. Во время нашего там прибывания, не было случая что-то кто-то на него наступил.

Мусор в море, за все время был один раз, и то как нам потом сказали течение принесло с соседнего острова, но пчелки отеля старались от него избавиться как можно быстрее, хотя на это ушел целый день.

Альбина! Без нее я не представляю как бы мы там справились. Она действительно ангел хранитель этого острова. Любой вопрос с ее помощью решается за пару минут. Сходу рассказала нам где что и как, как куда добраться. И конечно всех ждет обратно !

Вобщем! Мы с супругом очень рекомендуем посетить этот отель хотя бы раз.. А потом вы уже сами захотите туда вернуться!

Мы уже планируем новый визит.

Олеся оценила сервисы

Удобство расположения

Завтрак Сервис Территория
Ежи
Добавлено 17.04.19 13:34 (2 456 символов в тексте)

17:59 03.05.19

Скажите пожалуйста,ужин тоже шведский стол или нет??и стоит вообще Брать ужин или же только завтраки??спасибо

Все отзывы Олеся (1)