Регистрация: 05.06.17
феврале 2019
09.02.19 - 16.02.19

Номер с постельными клопами

Отдыхали в феврале 2019, впервые в ОАЭ, впечатлений масса! ТО ТУИ, трансфер на минибасе, отель для индусов и пакистанцев ну и соответственно для русско-украинских пенсионеров, на ресепшн англоговорящие сотрудники, тур агенство с русскоговорящий тетенькой, брали Экскурсии в Дубай и Абу-Даби. Номер огромный в районе 20-30кв.м, осторожно проверяйте койки, в постели клопы!!! Номера смежные, напротив жили индусы, курят, воняют, кричат в телефон по видеосвязи.питание приемлемое, отличные соки, жареные индийские лепешки, каши, яйца, овощи и прочее. Трансфер до моря занимает 10 минут на автобусе от отеля(бесплатно)💪🏻, пляж отличный, чистка ежедневно спецтехникой, лежаки платно, добрый африканец обслуживает посетителей, предлагает напитки и лежаки. В шаговой доступности от пляжа кафешки и супермаркет. Шарджа прекрасна, советую прогуляться от пляжа до отеля пешком, увидеть местный быт, долго, тяжело, но оно того стоит. Шарджа отличный эмират, магазины, Кафе, эмират живёт, люди отдыхают в парках. Не сидите в отеле, выходите за пределы номера, гуляйте, общайтесь с местными, узнаете много информации. Пейте фреши, пробуйте кухню местных народов. Отель советую, расположение идеальное.

Расположение
Грязные номера
Добавлено 17.04.19 13:43 (1 204 символов в тексте)