Регистрация: 17.04.19

апреле 2019
11.04.19 - 17.04.19

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Персонал на ресепшн, просто ужас

Давайте начнём с плюсов.

Отель нормальный, разбит на 3-х этажные корпуса . Теретория большая, но в длинну .

Номера нормальные, такие как на фото.

Кормят на 3-йку. Точнее вроде ассортимент еды большой, но всё не вкусное.

Море красивое и бла...бла...бла...

Начнём! Мы приехали в Отель в 8:00 , я понимаю что везде и всегда по правилам заселение в 14:00 ( хотя остальные гостиницы в которых мы отдыхали, всегда при наличии свободного номера, селили нас ), сразу же на ресепшн, нам предложили номера в которые можно заехать с доплатой 25, 35, 50 y.e за каждые сутки. В разрезе недели +- 200$ дополнительных растрат. Ну не очень красиво с их стороны. Они зарабатывают , а репутация отеля страдает. И если честно, дело принципа! Готов был отблагодарить если бы проявили немного внимания, а так ну извините ( Скажу больше, так как не захотели платить за номер , то и в завтраке нам было отказано! Мол, для таких как мы, будет поздний завтрак в 10:30.

Это потом выясниться что «поздний завтрак» это просто 2 вида булочек , которые подсохли.

Вообщем терпению пришёл придел . После того как попросил пригласить администратора, сразу нашёлся номер, одели браслеты, проводили.

Дальше было вроде всё хорошо.

А вот при выезде, подойдя к ресепшену, они срезали браслеты и сказали что всё. Так как мы выселяемся , то и обед нам не светит . По правилам отеля, оно так и есть, но мы же знаем о том что они всегда нормально относятся к тому чтобы браслет срезали , непосредственно перед выездом. Так что вывод следующий: не приеду больше в эту гостиницу, и Вам не советую. Персонал испортил впечатление об отдыхе ((( p.s Давайте уточню, персонал ресепшена, остальные ребята доброжелательны были.

Из отеля

Из отеля

Поздний завтрак

Море номера соответствуют заявленным фото
Персонал на ресепшн чистота номеров маленький пляж
Добавлено 17.04.19 13:45 (1 691 символов в тексте) с IP адреса Египта