Регистрация: 30.05.18
июле 2018
31.07.18 - 09.08.18

без питания

Наш отдых в Grand Park lara

Отель нам очень нравится, в июне поедем в 3 раз. Очень удобное расположение-от аэропорта-минут двадцать. Отель - не пафосный, по-сравнению с соседними отелями, но очень достойный! В соседних отелях ценник отличается, мягко говоря. Первый раз ездили с одним ребёнком, номер-стандарт-очень маленький)) Второй раз, уже с 2-мя детьми, фэмили рум-очень хороший двухкомнатный номер с межкомнатной дверью. Море-классное, песочек с мелкой галькой, пляж большой, на пляже бар с детскими горками-очень удобно. До пляжа 5-7 минут пешком, или на машинке, курсирует постоянно. Выбор еды просто отличный! Каждый найдёт себе по вкусу. Пили только пиво-туборг-хорошее, бейлиз тоже ничего)). Много ресторанов, покушать можно даже ночью)). Ходили а ресторан а-ля карт китайский. Очень понравилось, объелись, хотелось все попробовать)). Правда он платный-5 евро с человека, но не так уж это и много. Мы жили в корпусе G, очень удобно с детьми. Бассейны чистят каждый вечер, везде чисто, тарелки убирают сразу, уборка номера-сойдёт. Как говорится, отдыхать едем, а не искать грязь под ободком унитаза и лазить под кроватью, с целью зафоткать пыль)). Анимация активная как днём, так и вечером. Отличные шоу по вечерам. С детками занимаются в мини-клубе. Нашим нравилось)) Есть мини-зоопарк, батуты. Улетали поздно, браслеты не срезали, освободили номер в 12,чемоданы оставили в камере хранения, отдыхали без напряга, вечером помылись в хамаме и домой. Отель однозначно рекомендую!

Близость к аэропорту хорошее питание анимация море
Номера-стандарт очень маленькие без балкона
Добавлено 17.04.19 13:46 (1 663 символов в тексте)