Регистрация: 10.07.13

Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2006
01.07.06 - 16.07.06

Нормальный отель и люди душевные!

Первый раз в этом отеле была в 2002г и июне, потом в 2006г . в июле тогда он по другому назывался не то "Кобленц" или каким-то другим немецким городом, не помню. Хозяева были турки из Германии, толклись все здесь же. Знакомились с постояльцами, ужинали тут же с нами. Был у них тут рядом ещё один отель. Отель простой, но было чисто, кормили нормально. Если вылет вечером, то пожалуйста сиди в номере до вечера- ни кто не выгонял в 12.00. Завтраки были стандартными для *** т.е. яйца, оливки помидоры-огурцоры, варенье-масло. Пекли оладушки на завтрак, пышки. Ужины прекрасные: всегда горячий густой суп с мясом. Макароны и картошка на гарниры. Зелен и овощи, помимо помидоров и огурцов. Можно собрать себе прекрасный салат по-вкусу. Как-то жалуются наши туристы: супчик жидковат, мяса мало! Я говорю: Ребята, черпните поглубже, в этом соусе-супе фарш и он весь внизу, мы приходили на ужин последними и ели одно мясо. На следующий день все были довольны. Вообщем вспоминаю этот отель с добрым чувством. Была у этих хозяев и в соседнем отеле, он у них был через улицу. Да, море близко, 5 мин. в развалочку. Пляжи оборудованные, чистые с кафешками. Покупай напиток- лежак бесплатно. Долмуши бегают в центр постоянно, мы ездили по "приморскому бульвару". Обратно ехать будете, кричите Портобелло и вам тормознут, второй поворот направо- наша улица. Остались самые теплые воспоминания. Да, и немаловажно!- персонал дает соединяться с гидами по местному телефону на ресепшене бесплатно! Да еще сами созвонились с моими турагентами. Это бывает иногда ОЧЕНЬ важно. В моем случае турагентство про меня "слега забыло" забрать из гостиницы. Но это уже совсем другая история.

Хороший персонал Чистое белье остаетесь в номере до самого выезда до 12 00 вас "не выпирают". Море близко Рынок близко До аэропорта 30 минут.
Отель "простоват" но это ***.
Добавлено 17.04.19 15:44 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)