Регистрация: 17.04.19
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
апреле 2019
01.04.19 - 13.04.19

Чудесный и комфортный отдых с детьми

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв впервые, потому что очень понравился отдых в этом отеле и рука тянется поделиться об этом с вами. Расположение отеля очень интересное: как бы в 2 яруса. Со второго открывается красивый вид на горы, море и город. Просто дух захватывает! Территория отеля живописная, много зелени, цветов и всегда очень ухоженно. Любоваться не налюбоваться! Пляж не большой, песок всегда чистый. Шезлонгов хватало на всех, разве что не всегда в теньке. Вход в море пологий, что хорошо для тех, кто приехал с маленькими детками. Рифа, к сожалению, в этом участке моря нет, есть за буйками маленький почти весь мертвый , но рыбы приплывают и с маской есть на что посмотреть. Персонал отеля вежливый, очень внимательный, быстро исполняют все просьбы. Номер у нас был просторный, с большим балконом и красивым видом. Для маленькой дали кроватку, а для старшего ребенка поставили отдельную кровать + еще была основная большая 2-х спальная. Места хватало всем. Халаты и тапочки можно было взять по запросу. Убирали номер каждый день, постель меняли, даже чаще чем нужно, так как были дети. Возле каждого корпуса и бунгало есть свой басейн. Там всегда тишина и полный релакс. Несмотря на то, что отель немаленький, на 1000 номеров, никогда в ресторане не было очереди. Еда очень вкусная и большой выбор блюд: мясо, курица, рыба, морепродукты; овощи на пару, крем- супы для маленьких детей. Для своего ребенка, 11 мес., я с собой брала каши и пюре, которые удобно было разогревать прямо в номере, так как был чайник, хотя еду из ресторана мы тоже ели. Рядом с отелем есть супермаркет. Мы там покупали йогурты для маленькой, все было отлично. Есть аквапарк, хорошая игровая комната, детям там очень понравилось. Гостеприимность персонала, качественная анимация и доброжелательная атмосфера располагают к себе и оставляют положительные впечатления. Однозначно рекомендую отель, в который хочется вернуться!

Светлана оценила сервисы

расположение обслуживание територия
нет
Добавлено 17.04.19 15:44 (1 924 символов в тексте)

14:12 19.04.19

Уважаемая Светлана,
Хотим поблагодарить, за столь детальный отзыв и что у Вас нашлось время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Рады узнать, что Вы и Ваша семья хорошо провели время и в целом Вам все понравилось.
Нам очень важно знать, как наши гости проводят время в нашем отеле для поддержания уровня сервиса.
Надеемся, Вы сможете посетить нас в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

16:38 05.06.19

Светлана, а в каком корпусе и под каким номером была ваша комната?

Все отзывы Светлана (1)