Регистрация: 01.03.17
апреле 2019
01.04.19 - 14.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Очень понравилось расположение, всего 20 минут от аэропорта и мы на месте, в прекрасном отеле. На рецепшине по русски не говорят, дали документы, договориться о хорошем номере не зная английского очень сложно, нам дали номер на 4 этаже в новом корпусе. Очень остались довольны. Приехали вечером и сразу пошли на ужин, еда разнообразна, мороженое, клубника, арбузы. Официанты отзывчивы, многие вообще не говорят на русском, но мы справились))

В гостинице 13 бассеной, на улице есть бассейн с подогревом, что прекрасно в прохладный период. Анимация прекрасная, мы занимались спортом, посещали спа зону.

В непогоду ездили в торговые центры, Террасити непутевый, нет смысла тратить на него время, лучше сьездийте до Марк анталии на том же 7 автобусе, вокруг старый город с местными магазинчиками. Недалеко порт Марина. Прекрасно прогулялись и провели время. В лоби баре всегда есть зимний чай (глинтвейн) алкоголь, небольшие сладости.

О турецких десерта поменяла мнение, здесь с 11 работает кафе с десертами где подают шикарную запеканка и другие сладости. Они реально иные, что обычно улиты сладким сиропом.

Чуть далее пекут лепешки с разными начинка и, очень понравилось.

Хороший отель))

Близость к аэропорту большая территория еда
Wi-Fi
Добавлено 17.04.19 16:58 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Вера (7)