Регистрация: 20.05.14
марте 2019
30.03.19 - 13.04.19

Райский уголок на берегу океана!

Отдыхали в этом райском месте 2 недели, конец "высокого" сезона, туристов мало, просто кайф)))

Ну и про сам отель - мы проживали в № 10, это такой тихий, уютный уголок, где мы отдыхали и душой, и телом, мы там были абсолютно одни и ужин нам накрывали у нас, а не там, где кушали все, в следующий раз буду просить именно этот номер.

Номер: Все необходимое в номере есть - кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф, посуда, естественно вся необходимая мебель, даже фумигатор от комаров, но мы не воспользовались ни разу.

Питание: Завтрак у нас был включен в проживание, каждое утро свежий и очень вкусный фреш, омлет, яичница, каша, блинчики, сосиски, салатик, в общем очень вкусно и сытно. В обед мы кушали фрукты. Ужин можно заказать по меню, цены хорошие, порции огромные. Так же можно утром съездить с Леной на рынок и купить что хочется, вечером вам это приготовят за доп. плату, если на рынок ехать не хочется, то Елена купит по вашей просьбе и так же приготовит. Готовят, Лена и ее сын Рошан, просто божественно, питаться где то в другом месте нам не хотелось, потому что всегда все свежее и очень вкусное!!! Ну и так бюджетно мы не питались нигде, Шри Ланка прекрасна своими свежайшими морепродуктами по очень низким ценам.

Территория: Очень зеленая, чисто, бананчики растут))) большой бассейн, где можно купаться даже ночью, естественно не мешая отдыхать другим, несколько зон (вроде 3) для отдыха, где можно посидеть/полежать на диванчике, посмотреть телевизор, послушать музыку. Wi-Fi бесплатный, ловит отлично!

Экскурсии брали так же через Елену - река Моду, форд Галле, Сигирия 2 дня, нам все понравилось, организовано отлично.

Пляжи: Напротив отеля шикарнейший и абсолютно пустынный пляж, но плавать там нельзя (в апреле точно), очень сильное обратное течение, зато фото классные))) Если пройтись направо от отеля, то можно найти подходящий для себя пляж. Рошан возит на любой пляж, в т.ч. и в Хиккадуву - спокойный океан, место есть и на солнышке полежать, и в тенёчке, чуть левее пляж с черепашками, правее минут 5-7 пляж с рифом, где можно поплавать в маске , очень много красивых рыбок.

Ну и самое главное - отношение к гостям, с первых минут ощущение, что вы в гостях у друзей, совершенно не осознаешь, что живешь в отеле, Лена с Рошаном выполнят любую вашу просьбу, подскажут, расскажут, посоветуют.

Бесконечно благодарна Елене и Рошану за такой прием, за такой классный отдых, мы еще долго будем вспоминать и конечно приедем еще!!!

Добавлено 17.04.19 17:00 (2 461 символов в тексте)

21:17 29.10.19

Скажите, пжлст, № 10 - это отдельно стоящий домик или номер в основном здании?

00:27 01.11.19

Там вроде нет основного здания, может вы имеете ввиду саму виллу, внизу кухня и там живут хозяева, наверху 3 номера с кухней, для семей, которые хотят готовить сами. Остальные домики отдельные. В инстаграм у Елены есть фото и видео территории, там понятнее.

14:45 05.11.19

Уже оплатили тур с 1 февраля и благодаря вашему отзыву зарезервировали № 10.
Единственный вопрос который беспокоит - шум от дороги и ж/д. В одном отзыве написали. что невозможно уснуть. Так ли все ужасно или шум есть , но не слишком сильный?

19:01 06.11.19

Всякое бывало, иногда слышно поезда, но для нас это не было проблемой, так как мы рано встаём, целый день где нибудь гуляем и к вечеру уже нам ничего не мешает уснуть))) Ну так чтобы прям невозможно уснуть из-за шума, нет, такого точно не было. А вы при покупке тура каким образом определённый номер забронировали? Или вы напрямую у Елены бронировали?

19:13 06.11.19

Тур купили в турагентстве, а потом сообщили Елене дату приезда и попросили зарезервировать определенный номер для нас. Она пообещала.

22:57 06.11.19

Понятно) Хорошего вам отдыха!!!

Все отзывы Анастасия (13)