Регистрация: 16.09.17
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
15.04.19 - 17.04.19

Весьма противоречивые чувства вызывает этот...

Весьма противоречивые чувства вызывает этот «отель». Если я и порекомендую его кому-либо из своих клиентов, то пожалуй тем, кто абсолютно не зависит от сервиса и комфорта.

Кушать есть что закинуть на завтрак, не более того. Омлет скудненький. Что то из овощей. Сосиски и бекон. Зато фрукты всегда.

На обед заказывали в баре в маленьком бассейне рыбную тарелку и фри - сносно. Вай-фай еле пашет. В основном мы находились в маленьком бассейне (вглубь отеля), там более сносно работал. Этот бассейн вообще единственный плюс в этом отеле с моей точки зрения. Бар внутри басика. Лежаки , зонтики, матрасики.

Номер ужасен (оказалось не только наш). Вонь из туалета, сам книтаз испытывает жуткие сложности со сливом - носили воду в бачок из крана чайниками.

За две ночи нас покусали клопы. Подняла простыню нашла нескольких. Поюс уборка происходит следующим образом: на пододеяльнике при заезде черная полоска - при уборке одеяло просто перевернули))) Простынь грязная, наволочки рваные, полотенца в ванной ободранные, но чистые! В общем своеобразный сервис для любителей островов - дайверов и растаманов))

Ресторан соседнего отеля Perl of Trawangan. И вкусно и красиво !!!

Маленький бассейн
Еда сервис номер интернет
Добавлено 17.04.19 18:00 (1 116 символов в тексте)