Регистрация: 19.02.19
апреле 2019
04.04.19 - 15.04.19

Отдых в апреле

Отдыхала в отеле Аладдин вместе с дочкой и внучкой с 4.04.по15.04.Прибыли в отель в 22 часа.На ресепшине очень приятный молодой человек,зовут его Ахмет Али,предложил нам пройти в ресторан перекусить с дороги.В дальнейшем,все вопросы,что возникали у нас,мы решали с ним.Хочу поблагодарить его еще раз.Человек находится на своем месте.Заселили нас в бунгало,номер729.Номер хороший,чистый,кровати большие,матрасы просто супер.По номеру вопросов не было.Единственное так это комары,вечером дверь должна быть плотно закрыта.Их травят в 18 часов каждый день,но они все равно есть.Питание в отеле не плохое,поесть всегда найдете,но не супер.Минус в том,что все напитки разносят официанты,даже чай или кофе надо заказывать им.Обслуживают в первую очередь немцев,поляков и т.д.,а на русских и белорусов мало обращают внимания.Но и среди них есть хорошие люди,хочу отметить Мохамеда Саид,думаю,что правильно написала.Очень шустрый молодой человек,общительный,всегда спрашивал все ли в порядке.Когда я подходила к барной стойке сама,чтоб сделать заказ,его конечно выполняли,но в этом отеле это не приветствуется.Мороженого хорошего нет,только за деньги на пляже.Рыба мне не понравилась совсем,ужасная,за 10 дней хорошей не было.Каждый день пангасиус и обин раз была скумбрия.Ходили в итальянский ресторан-потраченное напрасно время,а вот монгольский хороший,нам понравился.Анимация слабовата,мини диско в помещении,жарко очень если много детей.Еда на пляже на 3 балла,лучше идти в ресторан.Пляж самый хороший это жасминовский,песочек,для детей идеально.Полотенца на пляже меняют 1 раз.Если сдали перед обедом,то потом может и не дать,запоминает людей.Бассейн с подогревом на против итальянского ресторана.Пиво наливают на пляжном баре в пластиковые 200 гр.стаканчики,поэтому берите свои 500 гр.наливают-не отказывают.Кроме пива алкоголь не пили другой,сказать не могу,а вот пиво хорошее.Аквапарк супер,баром можно пользоваться сколько угодно,не смотря на то,что он принадлежит отелю Али баба.Цены в при отельных магазинах почти такие,как и на Клеопатра базаре,только на пляже продает чай развесной,то ли Махмуд,то ли Мохамед,он там один-не ведитесь,цены у его завышены в разы,лучше купить в Сенза Моле.Нам почти все понравилось,мы остались довольны отдыхом.Но второй раз наверное не вернусь в этот отель,не потому что плохо,а хочется попробовать что-то новое

Аквапарк море жасминовский пляж ребята на ресепшине
Заказ напитков через официантов итальянский ресторан комары
Добавлено 17.04.19 18:22 (2 348 символов в тексте)

22:43 18.04.19

Отдыхали с вами в одно и тоже время в отеле, хочу согласиться цены в лавках торговых в отеле действительно совсем не завышены, это приятно. Мало того, я купила себе тунику пляжную в городе за 12 долларов а на пляже в лавке, рядом с чайной (в чайную мы не заходили вообще про неё сказать не могу ничего), так вот в этой лавке туника стоит 5 долларов! Даже на пляже цены не завышены!

22:44 26.04.19

Что по поводу Ахмета Али на ресепшене,так это правда.Когда обратился к нему впервые,сказав,что все советуют переговорить с ним.Он слегка удивился - "Почему?" Сказал,что много побывавших туристов хвалят и рекомендуют обращаться именно к нему,что довольно известный человек (подумаешь,немного пошутил),при этом улыбнулся и пожал ему руку через стойку. Даже дочь заметила ,как он от смущения покраснел,поблагодарил и вопросы были решены.

17:50 30.04.19

Действительно,Ахмет,очень классный парень.Руководство отеля должно поощрять таких сотрудников.Спасибо огромное ему за
отношение к туристам