АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.18
Страны, города: 8 / 25
Отзывов: 19
Комментариев: 13
Читательский охват: 9769
Фото: 450
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
12.04.19 - 16.04.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение

Отдыхаем в Сочи каждый год. И в ТРЕТИЙ раз собирались в этот отель.Сейчас его название "Море". Забронировали номер за 3 месяца, аж 8 января 2019 года. Оплатили бронь за несколько дней до прилёта и отправила им на wats app. Ноооо приземлившись я включаю телефон и понимаю, что мою бронь ОТМЕНИЛИ. Я звоню в отель и говорю...как так. Объяснение было до нелепости смешным..."мы вам не дозвонились" . Как можно в самолете дозвониться,интересно!? Как можно за 3 месяца не дозвониться(даже учитывая мои командировки!). Почему нельзя было написать на почту? Почему бронь отменена не за несколько дней, а когда я уже лечу в самолете? В общем разочарование на все 100%.

Будущих гостей хочу предупредить...даже если в ЭТОМ отеле у вас есть бронь, есть предоплата, то это НЕ гарантия заселения. Будьте внимательны. Мне с 2мя детьми пришлось искать оперативно новый отель.Хорошо, что был не сезон и номер нашелся мгновенно. Дороже на 1 тысячу, но НОМЕР был. Ночевать в аэропорту не пришлось. А самое удивительное было то, что когда я зашла к ним забрать свои деньги за бронирование парень, который сидел на ресепш минут 15 доказывал мне , что отмена номера МОЯ ошибка и он НЕ обязан возвращать мне сумму за бронь. Это такая дикость, т.к. речь идет о 600 рублях (При этом САМ владелец отеля при разговоре сказал, что естественно все вернет)

Мы заселились в соседний гостевой дом и нам рассказали, что такие истории ОЧЕНЬ часто у этого отеля, т.к. они набирают по дешевке броней, потом если появляются люди,готовые побольше заплатить, то они отменяют брони. И говорят у них очень хромает организационно-бумажные моменты. Но ЭТО СО слов хозяев соседних домов с которыми мы общались.

Плюсы отеля
Никакие плюсы ЭТОГО не перечеркнут
Минусы отеля
Отвратительно
Добавлено 17.04.19 18:32 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:10 16.04.24

Отмена брони--это черная метка отелю!!! Гадкий поступок! Подвели людей из за сиюминутной прибыли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация