Регистрация: 01.04.19
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19

Семь счастливых дней в отеле Амара Премьер Палас!!!

В Турции уже не первый раз, есть с чем сравнить. Были в Акка Антедон (Бельдиби), Палома Фореста (Бельдиби), Лимак Аркадия (Белек) – отличные отели. Но отель Амара Премьер Палас - супер! Хочется вернуться сюда снова, так как остались самые приятные воспоминания и впечатления.

В отеле отдыхали с 07 по 14 апреля 2019 года, туроператор Библио глобус.

Заселение без задержек. Поселили в 2-х местный стандартный номер 1337 (3 этаж). Номер отличный, просторный – 36 кв.м. Две 2-х спальные кровати, диван, балкон с видом на горы, душевая кабина, ванна, туалет. Wi-FI на всей территории лтеля и в номере отличный.

Все было просто изумительно, высший балл! Настолько превосходно, что все перечислять, что понравилось, нет смысла. Постараюсь, конечно, вкратце описать основные моменты.

Природа вокруг отеля – словами не выразить (зеленые горы, пальмы…), нужно в этом отеле побывать, чтобы прочувствовать всю прелесть и красоту!!!. Одним словом, свобода и комфорт!

Большая, зеленая и ухоженная территория. Бассейны, аквапарк, SPA-центр…

Море чистое, температура воздуха – +22-+27. На пляже - раздевалки, туалеты, урны. Все цивильно и чисто.

В барах и ресторанах ооочень добродушный и приветливый персонал. Огромное Вам спасибо за прекрасное обслуживание, особенно официанту Тамеру (основной ресторан) и бармену. Кенону, а также администратору основного ресторана Мехмету, к сожалению, других барменов имена не спросили, Вы, просто – супер!!!!

Бары с напитками на любой вкус (включая разнообразные коктейли – алкогольные и безалкогольные –пиво и шампанское, мохито, пина колада...). Замечательный турецкий кофе, айран, вкусное мягкое мороженое каждый день. Ресторан «Баракуда» работал круглосуточно. Можно было покушать в любое время суток по заказному меню.

Еда разнообразная - качественная и очень, очень вкусная (шеф – повар превосходный). Мясо (баранина, ягненок, телятина, курица, индейка), фаршевые (котлеты, адана - кебаб и фрикадельки); рыба разных видов (тунец, красная и т.п.); оливки, зелень …. Сладости - на вид, очень аппетитные и на вкус замечательные (дегустировали один раз). Ассортимент фруктов был небольшой (яблоки, груши, бананы, апельсины и мандарины), но, вероятно, не сезон. По утрам – свежевыжатый апельсиновый сок – класс!!!

Единственный не очень приятный момент, на наш взгляд, что забирают из отеля в аэропорт за 4 часа до вылета самолета, но это не вина отеля.

большая зеленая и ухоженная территория прекрасное обслуживание качественное и разнообразное питание и напитки. приветливый персонал
Были но мы их старались не замечать и не искать... Уборка номера была не очень но для нас было не принципиально. На фоне красоты и замечательного обслуживания в барах и ресторанах – это ничто.
Добавлено 17.04.19 18:36 (2 533 символов в тексте)

12:51 18.04.19

Уважаемая Татьяна,
Благодарим за выбор нашего отеля и за подробный отзыв, оставленный на данном сайте. Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Спасибо за теплые слова об отеле и в адрес персонала. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть Вас гостями нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Ярослава Мернекли
Менеджер отдела по работе с гостями

21:59 26.04.19

Как-то настораживает обилие хвалебных отзывов в начале сезона. Мы отдыхали в отеле в прошлом году, в июле, было очень много недостатков. В этом году Амара премьер подорожал еще процентов на 25, а отзывы один восторженнее другого.

19:40 06.10.19

Заинтересовал данный отель на май 2020 года, может быть подскажите его ценовую политику , чтобы примерно понять на какую стоимость ориентироваться...

22:03 06.10.19

Добрый день, Мария. Вы можете посмотреть цены на май на сайте компании Тез Тур. Там сейчас неделя в мае 2020 г. на 2-х взрослых стоит около 75 тыс руб. Если лететь регулярным рейсом, то получится около 85 тыс. руб. Это стандартный номер. Номер с боковым видом на море будет стоить дороже.

Все отзывы Татьяна (16)