Регистрация: 04.05.16
Читательский охват:
марте 2019
29.03.19 - 08.04.19

Море, солнце, пляж... Отдых после зимы

Первый отдых на через турагентство! Из-за отсутствия прямых рейсов летели с пересадкой в Стамбуле( в транзитной зоне ожидание 4 часа трудно, но возможно!).

Трансфер с аэропорта и обратно заказывали в отеле, всё прекрасно, встретили с табличкой, ехать примерно 25-30мин. до отеля.

Приехали в отель ночью, примерно в 1 час. Поднесли коктейли, появился Ахмед! Ву а-ля и мы уже оформлены отличном номере с видом на главный бассейн и море!!!

Территория отеля красивая, чистая, птички... вообщем всё для того, чтобы забыть суетливый город. Необычно расположены рестораны и лобби. До них нужно

подниматься по серпантину))), что тоже плюс часто не побегаешь и заодно лишнего не наберёшь)))

Бассейны(пользовалась ими, только моя дочь):

один центральный, большой, но он не подогревался и поэтому почти всегда был пустой;

один бассейн-аквапарк, там мелко очень, не подогревался. Была в нем три раза(, хотя когда выбирали отель и по этому признаку!);

один небольшой, но подогреваемый, детей куча, народу тоже))).

Ещё один 16+ ближе к ресепшену, мы там вообще не были.

Еда понравилась, её много и она на разный вкус. Мясо и рыба всегда есть. Овощи тоже в изобилии. Гарниры различные. Сладости много. В этом отеле голодным точно не останется никто! Причем в любое время! Завтрак, обед, ужин. Днем еда на пляже. С 23 до 1 работает основной ресторан. Ночью в лобби можно перекусить (холодильник у бара) мини-бутеры и пироженки.

Номер замечательный, большая ванная комната со всем необходимым (гель, шампунь, кондиционер и лосьон, фен хороший, халаты), из дома можно не везти это. Комната просторная, минибар (1раз в неделю), сейф бесплатно, телевизор с 3 каналами русскими (1, Россия и ТНТ).

Море прекрасное, риф хороший! Много разной живности видели. Пляж удобный, разноуровневый. Понтон только хотелось бы, чтобы отремонтировали-укрепили, чтобы его не закрывали при волнах(а то соседние открыты, но туда не пускают).

Персонал внимательный, отзывчивый, услужливый.

Анимация нормальная днем, а вечером после шоу, примерно в 22, делать нечего и скучно...

Но отдых замечательный!!! Отель рекомендую!

Пляж море еда
Вечером делать нечего!!! После 22.00
Добавлено 17.04.19 20:27 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)