Регистрация: 17.04.19
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19

Проживание подтверждено документами

Хороший ВИПотдых!

Всем привет. Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с середины апреля. Много спрашивала у друзей и знакомых,кто отдыхал в Тунисе,какой отель выбрать, отзывы были так себе,мягко говоря,ехать в принципе не советовали,говорили лучше в турцию. Исходя из этого выбор отеля был за нами,и не прогадали. по приезду,в 8 вечера,встретили хорошо,персонал очень дружелюбный,все говорят на русском,языкового барьера точно нет,встретили коктейлями,милая приятность,проводили до номера,все показали объяснили даже вопросов не осталось. Комнаты чистые,светлые,аккуратные,те кто придирается к мелочам какой смысл не понимаю,ну да отель не только что построили и комнату для вас именно не держали,в них так же жили люди,но персонал поддерживает чистоту и уют. Еда!Люди какое вам разнообразие нужно помимо что есть у них:курица,говядина,рыба,овощи,фри картошка,суп,крупы,пицца,выпечка,хлеб,десертов миллион,омлет готовят вкуснейший,блинчики,фрукты какие никакие но есть,напитки на любой вкус алкогольные и безалкогольные. Тем кто жалуется что еда не разнообразная наверно вам чипсов не хватает и бич еды,так этого полно в городе,а в отеле можно полноценно вкусно и полезно покушать. Персонал,официанты,ресепшн,очень приветливые и дружелюбные,можно поболтать что-то узнать. Вот я и добралась до развлечений 🤣 Я человек который никогда не участвоВАЛА в анимации но туууут.Это не передать 9 человек аниматоров которые не дадут скучать ни секунды хочешь не хочешь сам в пляс пойдешь респект всем аниматорам Nino,Casper,Denis,Dino,Hanen,Timo,Mario, Ninja, Zazo,надеюсь всех запомнила,это люди УЛЫБКА и СМЕХ невозможно грустить,каждое утро зарядка,дартц,бача, баскетбол,аэробика,настольные игры,теннис,вечерние шоу танцы,караоке,камеди,просто нечто,все затягивает даже время в город выйти нет.Пляж хороший песочек белый,апрель не совсем сезон для купания так что там только загорали и фоткались 😀Лежаки,полотенца отель все предоставляет,в отделе имеется обмен денег по идентичному курсу что и в городе,отель удобно расположен.Съездили на экскурсию в сахару и Карфаген,в этом отдыхе мы сделали все и даже больше чем планировали,советую отель,и сам Тунис 🇹🇳

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Персонал питание проживание АНИМАЦИЯ
Не нашли
Добавлено 17.04.19 20:53 (2 166 символов в тексте)

11:44 18.04.19

Добрый день Ирина!
Благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Ваш отдых прошел замечательно!Будем рады видеть Вас в следующий раз!

05:50 19.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дела с Wi-Fi обстоят?

Все отзывы Ирина (1)