Регистрация: 10.10.15
апреле 2019
06.04.19 - 14.04.19

Отдых в любимом Джустиниано

Отдыхала в Джустиниано с ребенком 9 лет в начале апреля. Прибыли в отель в 10 часов утра. Несмотря на то, что сезон еще не открыт, отель полон туристов. На ресепшене одели браслеты, предложили позавтракать и прогуляться по территории, пока готовится номер. Заселили через час. Номер 112, большой (трехместный),чистый, с огромной верандой, с шикарным видом на море. Я полюбила это место 2 года назад (мы отдыхали в Джустиниано Клаб 4*), решила вернуться, хотя ранее никогда не была repeatом. И нисколько не пожалела. Сама бухта Карабурун необыкновенно красива, вид на море божественный, мыс защищает от ветра (мыс заслуживает отдельного внимания). Пляж чистый, достаточно большой, крупный песок, на берегу волны намывают гальку, из-за этого заход в море кому-то может показаться не очень удобным (но скорее неудобен выход). Море чистое, акватория большая. Во время нашего отдыха море было разным: несколько раз штормило, чем радовало мою дочь, любительницу попрыгать на волнах, но чаще было тихим и спокойным.Лежаков на пляже много, хватало всем.

Порадовал персонал отеля: многие говорят на русском языке (в отеле почти все туристы русские), все вежливы и обходительны. Номер убирали, белье и полотенца меняли, ванные принадлежности, кроме мыла и бумаги, не пополняли.

Территория отеля компактная, зеленая, все в шаговой доступности. Анимация была, но про нее ничего сказать не могу, мы не ходили (дочь к вечеру уставала, ложилась отдыхать).

В ресторане еды всем и всяко-разной хватало, все было вкусно (лобстеров и креветок нет). Алкоголь местный везде (в ресторане и барах), коктейли делали с 10 до 17 часов (вот тут я не поняла, почему?). Экскурсии брали на улице, выходит дешевле, организация неплохая. Ездили в Аланию (пещера Дамлаташ-пляж Клеопатры-фуникулер-старая крепость-террасы ) и в каньон Сападере (банановая плантация- пещера - каньон - апельсиновая роща), остались довольны. Всем спасибо за отдых! Джустиниано, я обязательно вернусь!

Пицца в снек-баре

Штормит

Пляж на закате

У бассейна

"Панорама" бар

Веранда

Наш номер 112

Ирина оценила сервисы

красивое место удачное расположение отеля обходительный персонал
слабый вай-фай
Добавлено 17.04.19 23:32 (1 956 символов в тексте)

09:45 18.04.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за доверие к сети Justiniano и за отзыв об нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels ! Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Deluxe Resort. Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями, Елена.

10:34 18.04.19

ИРИНА!ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ГДЕ БРАЛИ ЭКСКУРСИИ?

21:20 18.04.19

Алара базар, туристическое агентство BAVAR TRAVEL (напротив подземного перехода), Георгий.

21:51 18.04.19

ИРИНА!СПАСИБО!!!!

22:03 18.04.19

ок

22:10 18.04.19

Обязательно вернусь!!!

12:32 19.04.19

ИРИНА!КАКИЕ ТУАЛЕТНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЕСТЬ В В ДУШЕ? ТАПКИ ЕСТЬ?№ВАШЕГО НОМЕРА?

12:44 19.04.19

Майнинг билдинг,№112, было мыло, гель д/душа (в дозаторе), зубная щетка и паста (не пользовалась ничем, кроме мыла, все вожу с собой), коробочка с пилкой, расческой, нитками-иголкой, шапочкой д/душа. Тапочек и халатов нет.

12:51 19.04.19

СПАСИБО!

21:28 19.04.19

Ок

16:12 20.04.19

Добрый день. Подскажите,сколько стоит экскурсия и какую валюту лучше брать с собой? Спасибо.

21:27 20.04.19

Экскурсия в Аланию: 25$ для взрослого, 12$ для ребенка (купила, не торгуясь) . На Сападере 35$ и 17$, но сторговалась 25$ и 10$. Это цены вне сезона, когда туристов мало. Про валюту: у меня были и лиры, и рубли, и доллары - берут все. Но на общественном транспорте и в пещеры (доплачивали отдельно) лучше лиры, выходит дешевле. Можно ехать и с картой. Банкоматы есть и у отеля, и на Алара базаре, Снимала с рублевого счета в долларах по обычному курсу без комиссии.

22:01 20.04.19

Спасибо