Регистрация: 24.08.18
марте 2019
16.03.19 - 24.03.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

рекомендую отель тем кто не сидит на месте

Алания мой любимый город для отдыха, приезжаю сюда 2 раза в год - в начале лета и осенью . В это время здесь всегда комфортная погода. Лето начинается чуть раньше чем в других курортных городах и задерживается дольше. Цены на отели ниже. Люблю этот город и за его исторические местечки , каждый раз в свой приезд поднимаюсь на крепость Алании и гуляю по историческим улочкам. Отели выбираю всегда разные, но только в центре Алании, считаю что загородные отели хоть и большие, красивые , насыщенные анимационной программой, но так далёки от турецкого колорита. В этом году посетили Турцию весной, чтобы посмотреть на цветущий тюльпанами город и съездить в Каппадокию, поэтому и выбор свой остановили на этом отеле: хорошее расположение и недорогая цена. Нам было комфортно в нем, на особый шик не рассчитывали. Если вы хотите много гулять, проводить время на классном пляже Клеопатра, а вечером посещать городские дискотеки, то вам сюда! Весенний отдых нам очень понравился. Жду не дождусь осени, чтобы снова вернуться в эту колоритную страну.

PS в Каппадокию съездили шикарно, такой красивой Турции я еще не видела, всем советую побывать там:)

расположение
Добавлено 18.04.19 07:32 (1 145 символов в тексте)

14:20 26.04.19

Как вы попали в Каппадокию из Алании?

14:27 26.04.19

взяла экскурсию 2х дневную, не дорого кстати

14:30 26.04.19

а где если не секрет, тоже хотим также познавательно провести то время, ведь очень многое зависит от гида

14:37 26.04.19

покупаю через группу в контакте - Экскурсии в Алании русскоязычный гид Джамал

14:45 26.04.19

спасибо:) нашел такую группу

11:38 31.05.19

Здравствуйте,Надежда !
Спасибо отзыв Будем рады снова увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением Guest relation.

Все отзывы Надежда (1)