Регистрация: 18.04.19
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2019
01.04.19 - 18.04.19

Вернусь обязательно!

Отдыхала с подругой в отеле в апреле 2019 г.

В Турции была 3 раз, есть с чем сравнить!

Я очень придирчива к отелям, прочитала много отрицательных и положительных отзывов, но все же оставлю свой!)

Не пожалела в выборе!Очень хороший отель, территория очень уютная, ухоженная , много красивых аллей. Все очень красиво!!!))

В отеле несколько бассейнов, есть бассейны с горкой, есть для деток.

Ежедневно аквааэробика, ходите обязательно! Не пожалеете)

Пляж чистый, на пляже следят и убирают мусор постоянно, мороженое на пляже по часам, так же есть бар.

Номер большой, чистый. Воду в бутылке оставляли каждый день.

Питание отличное, голодными не останетесь ) хороший ассортимент блюд, можно кушать и в помещении и на улице, приветливые официанты, которые с улыбкой всегда обслуживают.

Алкоголь различный в баре. WiFi в лобби хорошо ловил.

Для отдыха с детьми очень хороший отель.

Что касается анимации, то её достаточно!)

Каждый день была гимнастика, йога, аквааэробика, вечерняя анимация. Было очень весело!) постоянные дискотеки для детей, затем идут конкурсы для взрослых. Аниматоры очень позитивные! Скучать точно не будете !!))

Так же Аниматоры возят на дискотеку в Аланию)

В общем нам все очень понравилось и мы с удовольствием еще раз вернемся.

Добавлено 18.04.19 10:21 (1 297 символов в тексте)

12:17 20.04.19

Александра, скажите второй отзыв об озкаймаке вы написали, потому, что первый отнесли к мини отзывам и он не повлиял на рейтинг? А вам надо было отработать полученное? Отель слабый, с ужасным менеджментом, плохим персоналом! Поверю в улучшение только если узнаю, что сменилось руководство. А эта рыба уже с полностью гнилой головой

11:05 23.04.19

Это Вы ещё в начале сезона съездили, если бы Вы попали в самый пик отдыхающих и написали такой же отзыв, я бы ещё удивилась... и, наверно, даже согласилась бы съездить в этот отель.

11:33 27.04.19

Не была она там...) просто заказной отзыв от сотрудников..

13:43 23.04.19

А как вам удалось побывать в отеле и в июне 2018 года и в апреле 2019 и всё как в первый раз? причём в обоих отзывах написано, что вы в третий раз в Турции))

06:37 24.04.19

Работы просто у автора много, отзывов надо много писать, вот и заработалась! Или ники перепутала.

11:25 27.04.19

Наталья,автор просто когда писала,не перечитывала,что писала..)))

11:30 27.04.19

Александра,какое мороженое на пляже в первой половине преля..ерунда,а не отзыв..) еще на пляже не купаются,у вас кже уборка во всю..))

11:32 27.04.19

Бар у пляжа кто туда летал в этом году пишут,что не работал..а у вас работает..аниматорам и сотрудникам отелям респект за сказку про отель..))

Все отзывы Александра (2)