Регистрация: 01.02.18
апреле 2019
09.04.19 - 16.04.19

Отличный отдых

Только вернулись из этого отеля, отдыхали с друзьями. Что хочется сказать, отель очень достойный, особенно с пометкой на Египет. Долго выбирали отель, читали отзывы и все-таки остановились на Sunrise Montemare.

Теперь по порядку.

1. Номера достаточно неплохие, конечно кое-где есть небольшие недочеты, да и уборка оставляет желать лучшего. Конечно для Египта все очень чисто, не считая пыльных углов, столов с разводами, отпечатков пальцев на лаковых поверхностях. Если сравнивать с европейским или даже турецким качеством уборки, то египтяне в этом проигрывают и сильно.

2. Территория отеля очень ухоженная и красивая, каждый день уборщики убирают, косят траву, подстригают деревья, поливают, облагораживают. Нигде ни мусоринки ни лишней травинки или листочка.

3. Пляж тоже очень хороший. Лежаки новые и красивые, матрасы белые без единого пятнышка или дырки, очень удобные. Пляжные полотенца новые, всегда свежие, можно менять на новые сколько хочешь раз в день. Риф конечно средненький, но это никак не относится к минусам отеля. Вход с понтона.

4. Еда очень достойная. Конечно было то, что не по вкусу, но это совершенно нормально, у всех разные предпочтения. Мы ни разу не остались голодные, всегда ели с удовольствием. Радует разнообразие блюд, через день два меняется выбор мяса, за неделю нашего пребывания было все: креветки, крабы, красная рыба, тунец, рыба на гриле целиком была каждый день, баранина, говядина, курица, индейка, перепелки. Пицца и паста с разными соусами на выбор, свежие овощи а также гриль, разные крупы. Закуски не очень понравились лично нам. Огромный выбор соусов к мясу и рыбе. Также блюда на пару для тех, кто на диете. Очень понравились десерты, это не обычный бисквит с кремом)), как в большинстве отелей. Завтраки тоже очень хорошие, яйца в различном их виде: омлет, скрэмбл, варёные, шакшуша; каши на воде и молоке, орешки, разные посыпки, мёд, кленовый сироп и т.д., блинчики и вафли, очень вкусные сыры, слабосоленая красная рыба, ветчина, круассаны были бесподобны. Выбор фруктов был небольшим, но это обусловленно сезонностью. В общем по еде нет вопросов вообще. Только вот рестораны а-ля карт не порадовали.

5. Алкоголь вполне себе сносный)) если так можно сказать. Очень хорошее было вино (белое, красное, розе). Также пили джин и ром, тоже неплохо.

6. Сервис. Персонал очень старается, все улыбаются и очень доброжелательны. Каждый день на пляж приходит шеф-повар с менеджером отеля и подходят к каждому, спрашивают, что не нравится и что исправить. Если у вас есть какие-то пожелания, их тут же выполняют. Это очень приятно. Также шеф-повар всегда находится в зале ресторана, со всеми здоровается, общается, всегда расскажет и подскажет, что выбрать.

В общем если вы изначально выбрали Египет, не ждите лакшери уровня, здесь вы его не найдёте ни за какие деньги. Просто будьте к этому готовы. Зато радует другое-потрясающее море и климат. Поедем ли мы в этот отель ещё? Однозначно да. Руководство отеля идёт в верном направлении, молодцы. Приятно было у вас отдыхать❤️

Еда сервис ухоженная территория
Очевидных нет
Добавлено 18.04.19 12:27 (3 044 символов в тексте)

17:56 23.04.19

Анастасия, добрый день. Подскажите, а Вы были в номере с видом на сад или на море? Я забронировала обычный, без вида на море, стоит ли доплачивать за вид?

15:38 24.04.19

У нас был номер с видом на сад, думаю, что нет смыла доплачивать, мы в номере только спали))

12:06 10.05.19

Ольга Ш,здравствуйте ! Нет никакого смысла доплачивать за вид на море. Все номера отеля смотрят на море ,но по-разному . Попробую объяснить : сама территория отеля имеет вид многоступенчатой террасы,где самая верхняя точка - основной ресторан и лобби , а самая нижняя точка-пляж и выход к морю . Номера корпусов идут в порядке увеличения от верхней точки до нижней точки. Корпус с более высоким номером стоит ниже корпуса с более низким номером . Все корпуса - двухэтажные.Есть только одно "но" - старайтесь забронировать заранее или договориться уже в отеле, чтобы вам дали номер именно на втором этаже корпуса . Номер будет ?2??. Если вы получите номер на первом этаже-вы с балкона будете смотреть не на море, а на второй этаж расположенного ниже корпуса.Если же номер будет но втором этаже , то вы будете смотреть на море беспрепятственно.

14:24 22.05.19

Анатолий, добрый день. Спасибо. Вернулись 19 мая из этого отеля. Номер был на первом этаже с прямым видом на море. 6-ой корпус. Очень все устроило. Отдых очень понравился.

Все отзывы Анастасия (2)