Регистрация: 18.04.19
августе 2018
21.08.18 - 27.08.18

Очень хороший отель

Были мы в этом отеле в августе 2018. Это был наш медовый месяц. Купили путевки из Ростова за 1200$ за 7 ночей. (Если кому интересно)

Нам очень понравился отель в целом!

Все удобно расположено ,веселая анимация каждый день! Аниматоры топ! Особенно нам понравился главный аниматор ,такой веселый парень!!Днём разные игры для детей и взрослых. Ближе к вечеру очень зажигательный парень преподавал танцы ))) а после ужина начиналось шоу. Каждый раз разное. Не буду перечислять , но нам очень понравилось! (Мы сами работали аниматорами и любим все эти развлекухи)

Кормили вкусно и разнообразно! Много зелени и овощей (это моя еда))) и разных вредных вкусностей , жирных и жареных (для мужа) тоже идеально зашло )

Был день , когда была гора раков (фото прилагается) с пивком было самый сок )) раз в неделю Делают мега ужин

Комната у нас была светлая и просторная , не большая но чистая. Балкон выходил на соседний отель Дося

Полотенца меняли каждый день , а постельное поменяли раз

Хочу отметить , что во всем отеле просто обалденно пахнет )))) какими то арома маслами

В отеле есть теннис , магазины и спа.

Большой открытый бассейн и один крытый. 2 горки :)

На пляже отличный бар. Где как раз после моря (в 11-12) давали закуски бургеры , картошку фри и обычную еду

В баре вода, пиво, пепси, спрайт

Много разных деталей долго расписывать!

До моря кстати через дорогу 4 мин. Лежаков много и есть пирс

Вообщем мы очень довольны тем отдыхом и вспоминаем его с улыбкой на лице. Кто думает ехать или нет , мой совет однозначно ехать!!!

Анимация питание расположение чистота море
Работники на ресепшене с недовольными лицами и небрежным отношением
Добавлено 18.04.19 12:32 (1 539 символов в тексте)

19:44 18.04.19

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв нашему отелю. Мы очень рады что вам понравился отдых и что вы отметили плюсы и минусы нашего отеля. Это поможет нам улучшить качество предоставляемых услуг. Будем ждать вас снова!

Все отзывы Карина (3)